Главная страница ПродукцияМОДУЛЬ X2 GBIC

Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак

Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак
Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак

Большие изображения :  Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: HXP31X-4SCD10
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак

описание
Название продукта: приемопередатчик 10G Xenpak Модельное имя: EXP31X-4SCD10
Длина волны: 1310нм Тариф данных: 10Гбпс
Дальность передачи: 10КМ Тип соединителя: Двухшпиндельный СК
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

sfp gbic module

,

cisco 10gbase xenpak modules

PN: XENPAK-10G-LR

приемопередатчик SC GBIC 10G XENPAK LR SM 1310nm 10km совместимый с Cisco


Особенности

Ø совместимое с XENPAK MSA Rev.3.0

       Поддержка Ø IEEE802.3ae 10GBASE-LR

       Дальность передачи до 10km Ø (SMF)

       Ø Uncooled сразу модулировало лазер 1310nm DFB

       Диапазон температур 0 Ø к 70°C

       Электропитание Ø способное к адаптации (APS: +1.2V)

       Соединитель SC Ø двухшпиндельный оптически

       Контактный разъем 70 Ø горячий pluggable с интерфейсом XAUI электрическим

       Управление и управление Ø через интерфейс MDIO двухпрободный

       Ø совместимое с RoHSonnector с интерфейсом XAUI электрическим

       Управление и управление Ø через интерфейс MDIO двухпрободный

       Ø совместимое с RoHS

 

Применения

Переключатели и маршрутизаторы локальных сетей Ø 10GE

Хранение Ø 10GE

Ядр-маршрутизаторы Ø 10GE

Ø другая система передачи локальных сетей 10Gbps

 

Описание

модуль 10Gb/s XENPAK сильно интегрированный, серийный оптически модуль приемоответчика для высокоскоростного, применения передачи данных 10Gbit/s. сигнал ввода локальных сетей 4×3.125Gbps XAUI Interface.An интегрировал кодер/дешифратор и мультиплексор/демультиплексор (SERDES: Serializer/Deserializer). Конструировать для передачи 10GBASE-LR с uncooled сразу модулировал лазер 1310nm DFB.

 

Приемоответчик работает внутри широкий диапазон температур случая 0°C к +70°C и предлагает оптимальное тепловыделение и превосходный электромагнитный защищать который включает высокие гаван плотности для 10 систем GbE. Электрический соединитель штыря 70 и интерфейс двухшпиндельного соединителя SC оптически уверяют что взаимодействие уступчиво к XENPAK MSA Rev.3.0.

 

Механические размеры:

Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак 0

Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак 1

 

Проверка качества

 

Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак 2

Пакет

Модули Сиско 10гбасе Сеньпак, длина волны приемопередатчика 1310нм 10г Сеньпак 3

Связанные продукты перечисляют

 

Деталь нет. Описание
SFP-BX-U-3 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 3km
SFP-BX-D-3 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 3km
SFP-2GBX-U-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km
SFP-2GBX-D-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 Двухшпиндельный LC 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 Двухшпиндельный LC 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 Двухшпиндельный LC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 Двухшпиндельный LC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR Мультимодный двойной СТАРШИЙ SFP+ LC 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Двойной LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Двойной LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 100km
Совместимый ASR 1001-X 1002-X SFP/SFP+ совместимый Cisco
D-связь, Zyxel XGS-2210-28 и zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Совместимый китаец OLT

 

 

 

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты