Главная страница Продукцияприемопередатчик 100Г КСФП28

Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28
Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28 Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

Большие изображения :  Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: ЭКСПСС10А-3ЛКД2
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

описание
Название продукта: приемопередатчик 100Г КСФП28 Модельное имя: EQSPXX10A-3LCD2
Длина волны: Длина волны 1310nm Centern Тариф данных: 100Гбпс
Дальность передачи: 2км Тип соединителя: LC
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 10~60℃
Тип кабеля: СМФ Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

приемопередатчик сиско 100г

,

ксфп28 100гбасе ср4

PN: EQSPXX10A-3LCD2

Приемопередатчик CWDM4 Lite 2km LC Cisco QSFP-100G-SM-SR совместимый 100G QSFP28


Описание

Этот продукт модуль приемопередатчика 100Gb/s конструированный для коммуникационных программ оптической связи уступчивых

к 100GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразовывает 4 канала входного сигнала 25Gb/s

электрические данные до 4 канала сигналов WDM LAN оптически и после этого передают по мультиплексу их в одиночный канал

для оптически передачи 100Gb/s. Обратно на стороне приемника, де-системы мултиплекса модуля 100Gb/s

оптически входной сигнал в 4 канала сигналов WDM LAN оптически и после этого преобразовывает их до 4 канала выхода

электрические данные.

 

Центральные длины волны 4 каналов WDM LAN 1295,56, 1300,05, 1304,58 и 1309,14 nm как

члены решетки длины волны WDM LAN определенной в IEEE 802.3ba. Высокая эффективность охладила LAN

Передатчики WDM EA-DFB и высокие приемники PIN чувствительности обеспечивают главное представление для

связи применений до 10km локальных сетей 100Gigabit и уступчивое к оптически интерфейсу с IEEE802.3ba

Требования к 100GBASE-LR4 статьи 88.

 

Продукт конструирован с форм-фактором, оптически/электрическим соединением и цифровым диагностическим интерфейсом

согласно согласованию Мульти-источника QSFP+ (MSA). Оно было конструирован для встречи самого жесткого

внешние эксплуатационные режимы включая температуру, влажность и взаимодействие EMI.

 

Особенности

Форм-фактор Ø горячий pluggable QSFP28 MSA

Ø уступчивое к IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

Достигаемость Ø до 2km для G.652 SMF

Электропитание Ø одиночное +3.3V

Передатчик Ø: охлаженный WDM EML TOSA LAN 4x25Gb/s (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm)

Температура случая Ø работая: 0~70 o c

Расход энергии 4.0W Ø максимальный

Последовательный интерфейс Ø 4x28G электрический (CEI-28G-VSR)

Штепсельная розетка LC дуплекса Ø

 

Применения

Связи локальных сетей Ø 100GBASE-LR4

     

Соединения телекоммуникаций 100G Ø клиентские

Соединения Ø Infiniband QDR и ГДР

 

Проверка качества

 

Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28 0Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28 1

 

Пакет LTO

Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28 2

Связанные продукты перечисляют

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, дуплекс 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, дуплекс 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Телефон: +8613590345731

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты