Главная страница Продукцияприемопередатчик 100Г КСФП28

Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco

Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco
Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco

Большие изображения :  Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LQ2xx10X-3LCD40
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco

описание
Название продукта: приемопередатчик 100Г КСФП28 Модельное имя: LQ2xx10X-3LCD40
Длина волны: Длина волны 1310nm Centern Тариф данных: 100Гбпс
Дальность передачи: 40км Тип соединителя: LC
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Тип кабеля: СМФ Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Гарантия: 3 лет Применение: ФТТС
Высокий свет:

приемопередатчик сиско 100г

,

приемопередатчик ксфп 100г

PN: LQ2xx10X-3LCD40

приемопередатчик 100Gbps QSFP28 ER4 CWDM 40km LC Cisco 100G QSFP28 совместимый


Особенности

Форм-фактор Ø горячий pluggable QSFP28 MSA

Ø уступчивое к локальным сетям 100GBASE-ER4 Lite

Ø поддерживает агрегатную битовую скорость 103.1Gb/s

Достигаемость Ø до 30km для G.652 SMF без FEC

Достигаемость Ø до 40km для G.652 SMF с FEC

Электропитание Ø одиночное +3.3V

Ø работая температуру случая: 0~70oC

Передатчик Ø: охлаженный WDM EML TOSA LAN 4x25Gb/s (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm)

Приемник Ø: 4x25Gb/s APD РОЗА

Интерфейс Ø 4x25G электрический (OIF CEI-28G-VSR)

Расход энергии 4.5W Ø максимальный

Штепсельная розетка LC дуплекса Ø

Ø RoHS-6 уступчивое

 

Применения

Связи локальных сетей Ø 100GBASE-ER4

Ø Infiniband QDR и соединения ГДР

Соединения телекоммуникаций 100G Ø клиентские

 

Описание

Этот продукт модуль приемопередатчика 100Gb/s конструированный для коммуникационных программ оптической связи уступчивых

к 100GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразовывает 4 канала входного сигнала 25Gb/s

электрические данные до 4 канала сигналов WDM LAN оптически и после этого передают по мультиплексу их в одиночный канал

для оптически передачи 100Gb/s. Обратно на стороне приемника, де-системы мултиплекса модуля 100Gb/s

оптически входной сигнал в 4 канала сигналов WDM LAN оптически и после этого преобразовывает их до 4 канала выхода

электрические данные.

 

Центральные длины волны 4 каналов WDM LAN 1295,56, 1300,05, 1304,58 и 1309,14 nm как

члены решетки длины волны WDM LAN определенной в IEEE 802.3ba. Высокая эффективность охладила LAN

Передатчики WDM EA-DFB и высокие приемники PIN чувствительности обеспечивают главное представление для

связи применений до 40km локальных сетей 100Gigabit и уступчивое к оптически интерфейсу с IEEE802.3ba

Требования к 100GBASE-LR4 статьи 88.

 

Продукт конструирован с форм-фактором, оптически/электрическим соединением и цифровым диагностическим интерфейсом

согласно согласованию Мульти-источника QSFP+ (MSA). Оно было конструирован для встречи самого жесткого

внешние эксплуатационные режимы включая температуру, влажность и взаимодействие EMI.

 

Проверка качества

Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco 0Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco 1

 

 

Пакет LINKOPTO

Оптовый соединитель приемопередатчика ER4 CWDM 40km LC металла 100G QSFP28 совместимый с Cisco 2

Список Cisco совместимый

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, дуплекс 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, дуплекс 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: Ning Pang

Телефон: +8618778390321

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты