Главная страница ПродукцияМОДУЛЬ X2 GBIC

модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско

модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско
модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско

Большие изображения :  модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: ЭС2КксксС-3СКД80
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско

описание
Название продукта: приемопередатчик 10G X2 Модельное имя: EX2CxxX-3SCD80
Длина волны: CWDM 1470~1610nm Тариф данных: 10г
Дальность передачи: 80км Тип соединителя: СК
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

gbic fiber connector

,

cisco 10gbase xenpak modules

PN: EX2CxxX-3SCD80

приемопередатчик SC GBIC 10G X2 CWDM 1470~1610nm 80km совместимый с Cisco


Особенности

Ø X2 MSA уступчивое

Соединитель Ø 70-PIN

Пакет штепсельной розетки SC Ø двухшпиндельный

Длина волны Ø дискретная к стандартам ITU-T покрывая длины волны решетки CWDM

Ø охладило EA-DFB/APD-PD

Электропитание Ø: +5,0 V, +3,3 V, APS: +1,2 v

Максимум диссипации силы 4W Ø

Контроль Ø цифров диагностический

Управление и управление Ø с автобусом MDIO двухпрободным

Локальные сети Gb/s интерфейса 4 x 3,125 Ø XAUI электрические

Ø ≤80km ER (расширенный диапазон) 10GBE

Ø RoHS уступчивое и неэтилированное

Ø 0ºC к работая температуре случая 70ºC

 

Применения

Ø IEEE 802.3ae как 10GBASE-ZR

Ø X2 MSA Release3.0

 

Описание

модуль EX2CXX92-3SCD80 приемопередатчика 10Gb/s X2 горячие pluggable в модуле Z-направления который годен к употреблению в типичных применениях linecard маршрутизатора, хранении, сети IP и LAN и уступчивом к X2 MSA.

 

EX2CXX92-3SCD80 полностью интегрированный оптически модуль приемопередатчика 10.3Gbit/s который состоит из оптически передатчика 10.3Gbit/s и приемника, интерфейса XAUI, Mux и де--mux с часами и спасением данных (CDR). Эта версия линии польз приемопередатчика ETU-LINK Inc. охлаженный лазерный диод CWDM EML достигнуть 80km над стандартным волокном одиночного режима как 10GBASE-ZR IEEE 802.3ae.

 

Механические размеры:

модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско 0

 

Проверка качества

 

модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско 1модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско 2

 

Пакет

модуль КВДМ 1470 приемопередатчика СК ГБИК 10Г С2 - 1610нм совместимое с Сиско 3

Связанные продукты перечисляют

 

Деталь нет. Описание
SFP-BX-U-3 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 3km
SFP-BX-D-3 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 3km
SFP-2GBX-U-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km
SFP-2GBX-D-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 Двухшпиндельный LC 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 Двухшпиндельный LC 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 Двухшпиндельный LC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 Двухшпиндельный LC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR Мультимодный двойной СТАРШИЙ SFP+ LC 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Двойной LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Двойной LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 100km
Совместимый ASR 1001-X 1002-X SFP/SFP+ совместимый Cisco
D-связь, Zyxel XGS-2210-28 и zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Совместимый китаец OLT

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты