Главная страница Продукцияприемопередатчик 40G QSFP+

Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско
Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

Большие изображения :  Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LQxx4X-3LCD10
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

описание
Тип соединителя: Двухшпиндельный ЛК Тариф данных: 40Г
Название продукта: приемопередатчик 40Г КСФП+ Модельное имя: LQxx4X-3LCD10
Дальность передачи: 10КМ ДДМ: С
Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃ Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

qsfp 40gb transceiver

,

cisco 40g transceiver

PN: LQxx4X-3LCD10

приемопередатчик 40G QSFP+ LR4 CWDM 10km LC 40G QSFP+ совместимое с Cisco


Особенности

Тариф данным по передачи Ø до 11.2Gbps в канал

Ø QSFP+ MSA уступчивое

Ø уступчивое к спецификации IEEE 802.3ba для связей 40GBASE-LR4

Ø 4 CWDM ООН-охладило лазеры DFB, используя длину волны ITU G.694.2

решетка на 1270, 1290, 1310 и 1330nm

Чувствительность PIN-TIA Ø высокая с оптически DEMUX

Достигаемость Ø до 10km над стандартным волокном одиночного режима

Ø уступчивое с тарифами данным по QDR/DDR Infiniband

Интерфейс Ø горячий pluggable электрический

Ø понижают расход энергии

Температура случая 0°C Ø работая к +70°C

Электропитание Ø 3.3V

Ø RoHS 6 уступчивое (неэтилированный)

 

Применения

Связи локальных сетей Ø 40GBASE-LR4 40G

Соединения Ø Infiniband QDR и ГДР

Соединения телекоммуникаций 40G Ø клиентские

 

вопросы и ответы

 

1. Вы имеете MOQ?

Ans: Нет, мы не установим никакое MOQ если для особенного деталя продвижения.

2. Как могу я оплатить вас?

Ans: Мы признаваем передачу провода банка, PayPal (для <>

Пожалуйста свяжитесь мы для нашего счета Paypay.

3. Что ваша гарантия?

Ans: Мы предлагаем основные 3 лет гарантии для всех продуктов.

4. Могу я использовать ваш модуль приемопередатчика на Cisco или Alcatel-светящемся оборудовании?

Ans: Да, мы можем предложить модули приемопередатчика совместимые на Cisco, Alcatel-светящиеся, HP, крайности… etc

5. Как о вашей задержке?

Ans: Для нормального заказа, мы можем поставить в 1~2 неделях, для горячих продавая продуктов, мы можем поставить в течение 3 дней.

 

 

Список Cisco совместимый

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, дуплекс 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, дуплекс 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM

 

Описание

Модуль приемопередатчика Linkopto QSFP+ конструирован для коммуникационных программ оптической связи 2m-10km. Дизайн уступчив к 40GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразовывает 4 канала входных сигналов (ch) электрических данных 10Gb/s до 4 сигнала CWDM оптически, и передает по мультиплексу их в одиночный канал для оптически передачи 40Gb/s. Обратно, на стороне приемника, модуля де-системы мултиплекса оптически входной сигнал 40Gb/s в 4 канала CWDM сигнализирует, и преобразовывают их до 4 данного по выхода канала электрических.

 

Центральные длины волны 4 каналов CWDM 1271, 1291, 1311 и 1331 nm как члены решетки длины волны CWDM определенной в ITU-T G694.2. Оно содержит двухшпиндельный соединитель LC для оптически интерфейса и контактный разъем 148 для электрического интерфейса. Для того чтобы уменьшить оптически систему рассеивания в долгосрочной перспективе, однорежимное волокно (SMF) должно быть приложено в этом модуле.

 

Продукт конструирован с форм-фактором, оптически/электрическим соединением и цифровым диагностическим интерфейсом согласно согласованию Мульти-источника QSFP (MSA). Он был конструирован для того чтобы соотвествовать самые жесткие внешние эксплуатационные режимы включая температуру, влажность и взаимодействие EMI.

 

Проверка качества

Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско 0

 

 

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: ning pang

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты