ETU-Link Technology Co., Ltd

КО. технологии ЭТУ-связи, Лтд.

  Наше постоянное преследование выиграть ваш двигать!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияМодуль GBIC трансивер

высокая эффективность передачи модуля 80км приемопередатчика СМ ГБИК ЗР 10Г СЭНПАК

высокая эффективность передачи модуля 80км приемопередатчика СМ ГБИК ЗР 10Г СЭНПАК

    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
  • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: ETU-Link or OEM
    Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Номер модели: ЭСП55С-4СКД80

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1PC
    Цена: Get latest price
    Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
    Время доставки: 1~3 рабочего дня
    Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
    Поставка способности: 20,000pcs в неделю
    контакт
    Подробное описание продукта
    Название продукта: приемопередатчик xenpak 10g Название модели: ЭСП55С-4СКД80
    длина волны: 1550nm скорость передачи данных: 10 Гбит /
    Дальность передачи: 80 км Тип разъема: двухшпиндельный SC
    DDM: с Рабочая среда: Коммерчески 0~70℃
    Совместимость: Сиско, ХП, Х3К, Алькател-светящееся, МикроТик, можжевельник, Хуавай, ЗТЭ, Зыксел, етк
    Высокий свет:

    sfp gbic module

    ,

    gbic fiber connector

    PN: EXP55X-4SCD80

    10G XENPAK ZR SM 1550 нм 80-миллиметровый приемопередатчик SC GBIC, совместимый с Cisco


    Особенности

           Ø XENPAK MSA Соответствует

    Диаметр 70-контактный разъем

    Ø Дуплексная розетка SC

    Ø Скорость передачи данных XAUI 4x3,125 Гбит / с и TX / RX 10 Гбит / с

    Ø Охлажденный EA-DFB / APD-PD

    Ø Источник питания: +5,0 В, +3,3 В, APS: +1,2 В

    Максимальная рассеиваемая мощность 4 Вт

    Ø 0ºC до 70ºC Рабочая температура корпуса

    Ø Цифровой диагностический мониторинг

    Ø Управление и контроль с помощью двухпроводной шины MDIO

    Ø Электрический интерфейс XAUI 4 x 3,125 Гбит / с Ethernet

    Ø ≤80km ZR (Extended Range) 10GBE

    Ø Соответствует RoHS и не содержит свинца

    Приложения

    Ethernet-коммутаторы и маршрутизаторы Ø 10GE

    Хранение Ø 10GE

    Ø 10GE Core-маршрутизаторы

    Ø Другая система передачи Ethernet 10 Гбит / с

    Описание

    Модуль XENPAK ETU-Link 10 Гбит / с - это высокоинтегрированный последовательный модуль оптического транспондера для высокоскоростных приложений передачи данных со скоростью 10 Гбит / с. Входной сигнал Ethernet 4 × 3,125 Гбит / с через интерфейс XAUI. Встроенный кодер / декодер и мультиплексор / демультиплексор (SERDES: сериализатор / десериализатор). Конструкция для передачи 10GBASE-ZR с неохлаждаемым лазером EML с прямой модуляцией 1550 нм.

    Приемоответчик работает в широком диапазоне температур корпуса от 0 ° C до + 70 ° C и обеспечивает оптимальное рассеивание тепла и превосходное электромагнитное экранирование, что обеспечивает высокую плотность портов для систем 10 GbE. 70-контактный электрический разъем и оптический интерфейс дуплексного разъема SC гарантируют, что подключение соответствует XENPAK MSA Rev.3.0.

    Механические размеры:

    Контроль качества

    Пакет ETU

    Список совместимых Cisco

    Номер детали ETU Описание товара Номер детали Cisco
    ES8512-3LC05 1,25 г 850 нм 550 м SFP LC MMF GLC-SX-MM / MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20 км SFP LC SMF GLC-LH-SM / MGBLH1 / MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40 км SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40 км SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80 км SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120 км SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850 нм 550 м SFP LC MMF с DDM GLC-SX-MMD / SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20 км SFP LC SMF с DDM GLC-LH-SMD / SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80 км SFP LC SMF с DDM GLC-ZX-SMD / SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300 м SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20 км SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Контактная информация
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Sales Manager

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    приемопередатчик 40G QSFP+

    Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

    Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

    Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+

    соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

    приемопередатчик 100Г КСФП28

    Метал соединитель приемопередатчика ЭР4 КВДМ 40км ЛК 100Г КСФП28 совместимый с Сиско

    Метал приемопередатчик ЛР4 КВДМ 10км ЛК 100Г КСФП28 совместимое с Сиско

    Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

    модуль 10g sfp+

    Приемопередатчик СФП-10Г-ЗР 100км СМ Сфп+ оптически, приложение металла приемопередатчиков 10гб Сфп+

    модуль 16Гбе СФП+ КВДМ, соединитель ЛК дуплекса приемопередатчика Сиско СМ 10КМ оптически

    Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

    Плугабле потребление низкой мощности передачи модуля 300м волокна Сиско

    Отправить запрос

    E-Mail | Карта сайта

    Privacy Policy Китай хороший качество модуль sfp локальных сетей поставщик. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.