Главная страница Продукцияприемопередатчик 40G QSFP+

Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г
Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

Большие изображения :  Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LQxx4X-3LCD40
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

описание
Название продукта: приемопередатчик 40Г КСФП+ Модельное имя: LQxx4X-3LCD40
Тариф данных: 40Г Дальность передачи: 40км
Тип соединителя: Дуплекс ЛК Длина волны: CWDM 1270, 1290, 1310 и 1330 nm
Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃ Тип кабеля: СМФ
ДДМ: С Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

приемопередатчик ксфп 40гб

,

приемопередатчик сиско 40г

PN: LQxx4X-3LCD40

Соединители приемопередатчика 40G QSFP+ CWDM 40km LC Cisco совместимые 40G QSFP+


Описание

длины волны 40G QSFP+ центральные 4 каналов CWDM 1271, 1291, 1311 и 1331 nm как члены решетки длины волны CWDM определенной в ITU-T G694.2. Оно содержит MPO/MTP для оптически интерфейса и контактного разъема 148 для электрического интерфейса. Для того чтобы уменьшить оптически систему рассеивания в долгосрочной перспективе, однорежимное волокно (SMF) должно быть приложено в этом модуле.

 

Модуль приемопередатчика LINKOPTO QSFP+ конструирован для коммуникационных программ оптической связи 2m-40km. Дизайн уступчив к 40GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразовывает 4 канала входных сигналов (ch) электрических данных 10Gb/s до 4 сигнала CWDM оптически, и передает по мультиплексу их в одиночный канал для оптически передачи 40Gb/s. Обратно, на стороне приемника, модуля де-системы мултиплекса оптически входной сигнал 40Gb/s в 4 канала CWDM сигнализирует, и преобразовывают их до 4 данного по выхода канала электрических.

 

Продукт конструирован с форм-фактором, оптически/электрическим соединением и цифровым диагностическим интерфейсом согласно согласованию Мульти-источника QSFP (MSA). Он был конструирован для того чтобы соотвествовать самые жесткие внешние эксплуатационные режимы включая температуру, влажность и взаимодействие EMI.

 

Особенности

1. тариф данным по передачи до 11.2Gbps в канал

2. QSFP+ MSA уступчивое

3. Уступчивый к IEEE 802.3ba

4. 4 CWDM ООН-охладили лазеры DFB, используя длину волны ITU G.694.2

решетка на 1270, 1290, 1310 и 1330nm

5. Высокая чувствительность PIN-TIA с оптически DEMUX

6. Достигаемость до 40km над стандартным волокном одиночного режима

7. Уступчивый с тарифами данным по QDR/DDR Infiniband

8. электропитание 3.3V

9. Более низкий расход энергии

10. RoHS 6 уступчивое (неэтилированный)

11. Горячий pluggable электрический интерфейс

12. Работая температура случая 0°C к +70°C

 

Применения

Infiniband QDR и соединения ГДР

Связи локальных сетей 40GBASE-ER4 40G

Клиентские соединения телекоммуникаций 40G

 

Список Cisco совместимый

Номер детали LTU Описание деталя Номер детали Cisco
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF с DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
LS3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF с DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
LS5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF с DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

 

вопросы и ответы

 

1. Вы имеете MOQ?

Ans: Нет, мы не установим никакое MOQ если для особенного деталя продвижения.

2. Как могу я оплатить вас?

Ans: Мы признаваем передачу провода банка, PayPal (для <>

Пожалуйста свяжитесь мы для нашего счета Paypay.

3. Что ваша гарантия?

Ans: Мы предлагаем основные 3 лет гарантии для всех продуктов.

4. Могу я использовать ваш модуль приемопередатчика на Cisco или Alcatel-светящемся оборудовании?

Ans: Да, мы можем предложить модули приемопередатчика совместимые на Cisco, Alcatel-светящиеся, HP, крайности… etc

5. Как о вашей задержке?

Ans: Для нормального заказа, мы можем поставить в 1~2 неделях, для горячих продавая продуктов, мы можем поставить в течение 3 дней.

 

Проверка качества

Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г 0Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г 1

Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г 2Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г 3

 

Пакет LINKOPTO

Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г 4

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: Ning Pang

Телефон: +8618778390321

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты