Главная страница ПродукцияДемультиплексируете мультиплексирования CWDM

16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК

16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК
16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК 16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК

Большие изображения :  16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LTU-16CH-CWDM-Mux (Demux)
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: случай 1-2пкс/Картон для КВДМ
Время доставки: 2~7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 80 000 каналов в месяц

16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК

описание
Название продукта: КВДМ Мукс Демукс Номер канала: канал 16
Длина волокна: 1M, 1.5M или подгонянный Длина волны: 1270-1610нм
Срочный порт: Подгонянный Порт монитора: Подгонянный
Тип соединителя: СК/АПК Тип волокна: волокно 3mm
Тип пакета: ABS пластиковая коробка
Высокий свет:

Волоконно-оптический мультиплексор

,

мультиплексор канала 16

16CH CWDM Mux Demux 1270~1610nm с типом коробки ABS волокна соединителей 3.0mm SC/APC


Описание

LINKOPTO CWDM MUX/DEMUX (грубые мультиплексор/демультиплексор разделения длины волны) гибкое и недорогое решение которое включает расширение существующей емкости волокна. Соединенный с сильно надежной пассивной оптикой аттестованной для экологически затвердетых применений, решение CWDM MUX/DEMUX позволяет операторам сделать полную пользу доступной ширины полосы частот волокна в архитектурах локального очага сопротивления и предприятия.

 

Модули 16CH CWDM MUX/DEMUX разделили до 16 каналов (размеченного 20 nm) к одиночному волокну.

Стандартные пакеты коробка ABS пластиковая, 19" шасси держателя шкафа и металл LGX коробка.

 

Особенности

Вносимая потеря Ø низкая

Изоляция Ø высокая

PDL Ø низкий

Компактный дизайн Ø

  

Длина волны Ø широкая работая: От 1260nm к 1620nm

Надежность и стабильность Ø высокая

Единообразие канал-к-канала Ø хорошее

  

Рабочая температура Ø широкая: От -40℃ к 85℃

 

Применения

Система Ø CWDM

Сети Ø PON

Связи Ø CATV

 

Соответствие

Ø Telcordia GR-1221-CORE-1999

Ø RoHS

Ø Telcordia GR-1209-CORE-2001

    

 

Спецификации (модуль 1×N CWDM Mux/Demux)

Параметры
1x2
1x4
1x8
1x16
Разбивочная длина волны (nm)
ITU, ITU+1
Passband (nm)
ITU±6.5
Работая длина волны (nm)
1460~1620 или 1260~1620
Космос канала (nm)
20
Тип волокна
SMF-28e или клиент определили
IL (dB) (ранг P/A)
0.7/1.0
1.4/1.7
2.0/2.5
3.5/4.0
Изоляция (dB)
Смежный канал
30
Несмежный канал
50
Пульсация (dB)
0,3
0,4
0,5
0,5
PDL (dB)
0,2
PMD (ps)
0,1
RL (dB)
45
Направленность (dB)
50
Максимальная оптически сила (mw)
500
Рабочая температура (℃)
-40~85
Температура хранения (℃)
-40~85
Пакет КОРОБКИ (mm)
100*80*10
140*115*18
Пакет LGX
1U, 2U
Пакет держателя шкафа 19''
1U

Примечания:
1) определенный без соединителей.
2) добавляет дополнительную потерю 0.2dB в соединитель.

Модуль решений CWDM Mux/Demux

16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК 016КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК 1

Обзор продуктов:

16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК 216КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК 316КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК 4

16КХ КВДМ Мукс Демукс 1270 - АБС волокна 1610нм 3.0мм кладут тип в коробку с соединителями СК/АПК 5

 

Упорядочение информации:

CWDM X XX X XX XX X X
  LINKOPTO Количество каналов Тип модуля Тип кабеля Длина волокна Соединитель входного сигнала Выход
Соединитель
CWDM L Канал 02=2 0=100x80x10mm 00=none 05=0.5m 0=none 0=none
Канал 03=3 1=142x102x14.5 09=900um 10=1.0m 1=LC/UPC 1=LC/UPC
Канал 04=4 mm Свободная трубка 15=1.5m 2=LC/APC 2=LC/APC
Канал 05=5 Коробка 2=LGX 20=2.0mm 30=3.0m 3=SC/UPC 3=SC/UPC
Канал 06=6 3=19 шкаф ″ 1U 30=3.0mm 40=4.0m 4=SC/APC 4=SC/APC
Канал 07=7 X=Others   50=5.0m 5=FC/UPC 5=FC/UPC
Канал 08=8   ...... 6=FC/APC 6=FC/APC
......   7=LC/APC 7=LC/APC
  X=Customized X=Customized
16=16Channel    
17=17Channel
18=18Channel

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: Ning Pang

Телефон: +8618778390321

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)