Главная страница Продукцияприемопередатчик 100Г КСФП28

кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28

кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28

кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28
кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28 кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28 кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28

Большие изображения :  кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: Q2xx10X-3LCD10
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28

описание
Название продукта: приемопередатчик 100Г КСФП28 Модельное имя: Q2xx10X-3LCD10
Длина волны: Длина волны 1310nm Centern Тариф данных: 100Гбпс
Дальность передачи: 10КМ Тип соединителя: LC
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Тип кабеля: СМФ Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

100G CWDM LR4 QSFP28 Transceiver

,

10km CWDM LR4 QSFP28 Transceiver

,

SMF Cable Qsfp Transceiver Module

PN: Q2xx10X-3LCD10

приемопередатчик 100Gbps QSFP28 LR4 CWDM4 10km LC Cisco 100G QSFP28 совместимый


Особенности

Форм-фактор Ø горячий pluggable QSFP28 MSA

Ø уступчивое к IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

Достигаемость Ø до 10km для G.652 SMF

Электропитание Ø одиночное +3.3V

Температура случая Ø работая: 0~70 o c

Передатчик Ø: охлаженное 4x25Gb/s CWDM4 TOSA (1270 1330 1310 1290m)

Последовательный интерфейс Ø 4x28G электрический (CEI-28G-VSR)

Расход энергии 4.0W Ø максимальный

Штепсельная розетка LC дуплекса Ø

 

Применения

Связи локальных сетей Ø 100GBASE-LR4

Соединения Ø Infiniband QDR и ГДР

Соединения телекоммуникаций 100G Ø клиентские

 

Описание

Этот продукт модуль приемопередатчика 100Gb/s конструированный для коммуникационных программ оптической связи уступчивых

к 100GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразовывает 4 канала входного сигнала 25Gb/s

электрические данные до 4 канала оптически сигналов CWDM4 и после этого передают по мультиплексу их в одиночный канал

для оптически передачи 100Gb/s. Обратно на стороне приемника, де-системы мултиплекса модуля 100Gb/s

оптически входной сигнал в 4 канала сигналов WDM LAN оптически и после этого преобразовывает их до 4 канала выхода

электрические данные.

 

 

 

Продукт конструирован с форм-фактором, оптически/электрическим соединением и цифровым диагностическим интерфейсом

согласно согласованию Мульти-источника QSFP+ (MSA). Оно было конструирован для встречи самого жесткого

внешние эксплуатационные режимы включая температуру, влажность и взаимодействие EMI.

 

Проверка качества

кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28 0кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28 1

кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28 2

кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28 3

 

Пакет

кабель модуля SMF приемопередатчика 10km LC 100G CWDM4 LR4 QSFP28 4

Связанные продукты перечисляют

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, дуплекс 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, дуплекс 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты