Главная страница ПродукцияSFP Media Converter

Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП

Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП

Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП
Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП

Большие изображения :  Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LM-1100-SSXX
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: коробка 1PC/Carton
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП

описание
Название продукта: Конвертер средств массовой информации СФП Модельное имя: LM-1100-SSXX
UTP Datarate: 10/100/1000М Дальность передачи: Зависите от SFP ввел
Тип соединителя: ЛК или СК Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Порт УТП: 1 порт рдж45
Высокий свет:

волоконно-оптического преобразователя СМИ

,

одному волокну Media Converter

PN: LM-1100-SSXX

Конвертер средств массовой информации конвертера 10/100/1000M средств массовой информации SFP со слотом 1.25G SFP


Описание

Конвертеры средств массовой информации волокна SFP локальных сетей гигабита серии LIMKOPTO наводят зазор между медью и инфраструктурами волокна. Конвертеры средств массовой информации волокна SFP конструированы для максимального удобства для волокна для того чтобы омеднять применения преобразования локальных сетей которые требуют гибкости в тарифах передачи, расстояниях работы, и типах сети волокна которые могут быть осуществлены простым изменением горяч-штепсельн-и-игры SFP.

 

Особенности

Гибкость Ø высокая с горячими подключами и играй SFP

Передача пакета данным по Ø 1600byte супер

Обратное давление Ø дуплексное - регулирование потока, полу- дуплекс -

Пропуск недостатка связи Ø через (LFPT)

СИД Ø полно- расположенное для указания состояния силы и сети

 

Применения

Сеть оптически локальных сетей гигабита Ø 10/100/1000Mbps международная передавая

Телекоммуникационные сети Ø

 

Технический индекс:

Параметр Спецификации
Режим доступа 10/100/1000Mbps
Стандарт IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3 100Base-FX
Длина волны Mulitmode: 850; Однорежимный: 1310/1550nm
Расстояние

Пара Category-5: 100m

Волокно: мультимодные 50/125,62.5/125μm (максимальное расстояние до 550m)

Волокно: Однорежимные 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (максимальное расстояние до 20-80km)

Порт

Один порт RJ45:

Для соединять STP/UTP category-5 переплело пары

Один оптически порт:

Мультимодное, двойное волокно: LC (50, 62.5/125μm)

Одиночный режим, двойное волокно: LC (9/125μm)

Середины преобразования Преобразование средств массовой информации SFP
Таблица MACа-адрес MAC-адрес 1K
Космос буфера 256kbit
Регулирование потока

Дуплексный: регулирование потока;

Полу- дуплекс: обратное давление

Задержка Магазин-и-передний: 9.6μs; отрезк-через: 0.9μs
BER <19-9>
MTBF 100 000 часов
Индикатор СИД PWR (электропитание), СВЯЗЬ FX (действие), TP LINK1000 оптически связи (пара link1000M), TP LINK100 (связь 100M), ПОСТУПОК пары TP (препровождение пакета пары)
Электропитание Внешний входной сигнал 5VDC
Расход энергии 4W
Рабочая температура -10~55ºC
Работая влажность 5%~90%
Поддерживая температура -40~70ºC
Поддерживая влажность 5% | 90% не-конденсируя
Размеры

26mmx 70mm x 95mm

 

 

Проверка качества

 

Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП 0Гибкость конвертера средств массовой информации СФП локальных сетей гигабита высокая с слотом 1.25Г СФП 1

 

Список родственных продуктов

Деталь нет. Описание
SFP-BX-U-10 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km
SFP-BX-D-10 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km
SFP-2GBX-U-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km
SFP-2GBX-D-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 Двухшпиндельный LC 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 Двухшпиндельный LC 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 Двухшпиндельный LC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 Двухшпиндельный LC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR Мультимодный двойной СТАРШИЙ SFP+ LC 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Двойной LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Двойной LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 100km
Совместимый ASR 1001-X 1002-X SFP/SFP+ совместимый Cisco
D-связь, Zyxel XGS-2210-28 и zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Совместимый китаец OLT

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: Ning Pang

Телефон: +8618778390321

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты