Главная страница Продукциякабель присоединения дак сразу

Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM

Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM
Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM

Большие изображения :  Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: QSFP-SFP10G-CUxx
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: Индивидуальный пакет для кабелей DAC
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, с вами, PayPal, Moneygram, L/C
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM

описание
Название продукта: Основание 40G QSFP+ DAC бренда совместимое сразу кабель присоединения в 1 метр, пассивная медь Модельное имя: QSFP-SFP10G-CUxx
Тариф данных: 40Г Длина кабеля: 1 метр
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc Многорежимное волокно: Не применимый
Высокий свет:

Кабель присоединения QSFP+ DAC сразу

,

кабель присоединения 40G DAC сразу

,

кабель 1m DAC пассивный медный

PN: Бренд совместимое 40GBase QSFP+ DAC 1Meter

40G DAC привязывает кабель меди кабеля присоединения QSFP сразу 1 метр


Особенности

   

Гибридный кабель соответствует небольшому форм-фактору SFF-8436 и SFF-8431

Поддержка для тарифов данным по мульти-гигабита: 1,0 Gbps - 10,3125 Gbps (в канал)

Максимальный тариф итоговых данных: 41,25 Gbps (4 x 10.3125Gbit/s)

Гибридная длина связи кабеля до 5m (пассивный ограничиваться)

Высокая плотность QSFP 38-PIN и соединитель QSFP 38-PIN

Электропитание: +3.3V

Потребление низкой мощности: 0,02 w (тип.)

Диапазон температур: °C 0~ 70

 

 

Применения

I/O в сетях складского помещения, сеть Ø высокий пассивный прикрепил хранение, и серверы хранения

Ø переключило I/O ткани как ультра высокие переключатели полосы пропускания и маршрутизаторы

Инфраструктура центра данных Ø привязывая

Сетевое оборудование связей между высокой плотности Ø

 

 

Серия кабеля QSFP

 

Номер детали Описание
Кабель LPT-QSFP+40G-Optical  
LPT-QSFP-40G-AOC1M QSFP+ к QSFP+, активному оптическому кабелю   1M
LPT-QSFP-40G-AOC3M QSFP+ к QSFP+, активному оптическому кабелю   3M
LPT-QSFP-40G-AOC5M QSFP+ к QSFP+, активному оптическому кабелю   5M
LPT-QSFP-40G-AOC7M QSFP+ к QSFP+, активному оптическому кабелю 7M
LPT-QSFP-40G-AOC10M QSFP+ к QSFP+, активному оптическому кабелю   10M
LPT-QSFP-40G-AOC20M QSFP+ к QSFP+, активному оптическому кабелю   20M
LPT-QSFP-40G-AOC30M QSFP+ к QSFP+, активному оптическому кабелю   30M
LPT-QSFP-40G-AOC50M QSFP+ к QSFP+, активному оптическому кабелю   50M
LPT-QSFP-40G-AOC100M QSFP+ к QSFP+, активному оптическому кабелю   100M
Кабель меди LPT-QSFP+40G  
LPT-QSFP-H40G-CU1M QSFP+ к кабелю 1M QSFP+ пассивному медному
LPT-QSFP-H40G-CU2M QSFP+ к кабелю 2M QSFP+ пассивному медному
LPT-QSFP-H40G-CU3M QSFP+ к кабелю 3M QSFP+ пассивному медному
LPT-QSFP-H40G-CU4M QSFP+ к кабелю 4M QSFP+ пассивному медному
LPT-QSFP-H40G-CU5M QSFP+ к кабелю 5M QSFP+ пассивному медному
LPT-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+ к кабелю QSFP+ активному медному
LPT-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+ к кабелю QSFP+ активному медному
Кабель меди HL-QSFP-4SFP+  
LPT-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP+ к 4SFP+   Пассивный медный кабель 0.5M
LPT-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+ к 4SFP+   Пассивный медный кабель 1M
LPT-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+ к 4SFP+   Пассивный медный кабель 3M
LPT-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+ к 4SFP+   Пассивный медный кабель 5M
Оптический кабель LPT-QSFP-4SFP+  
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP+ к 4SFP+ активному оптическому кабелю 1M
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP+ к 4SFP+ активному оптическому кабелю 3M
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP+ к 4SFP+ активному оптическому кабелю 5M
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP+ к 4SFP+ активному оптическому кабелю 7M
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP+ к 4SFP+ активному оптическому кабелю 10M
 

 

 

Проверка качества

Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM 0

Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM 1Кабель присоединения TUV 1m 40G QSFP+ DAC сразу с DDM 2

Родственные продукты

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ к SFP+ 2m, медь присоединения DAC сразу, кабель LSZH AWG30 Twinax
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ к SFP+ 3m, медь присоединения DAC сразу, кабель LSZH AWG30 Twinax
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ к SFP+ 5m, медь присоединения DAC сразу, кабель LSZH AWG24 Twinax
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ к SFP+ 7m, медь присоединения DAC сразу, кабель LSZH AWG24 Twinax
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ к QSFP+ 3m, медь присоединения DAC сразу, PVC 30AWG кабеля Twinax
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ к QSFP+ 5m, медь присоединения DAC сразу, PVC 26AWG кабеля Twinax
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 к QSFP28 3m, медь присоединения DAC сразу, PVC 26AWG кабеля Twinax
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ к SFP+ 1.5m, оптический кабель OFNP AOC активный
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ к SFP+ 3m, оптический кабель OFNP AOC активный
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ к SFP+ 5m, оптический кабель OFNP AOC активный
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ к SFP+ 7m, оптический кабель OFNP AOC активный
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ к QSFP+ 7m, оптический кабель OM3 OFNP AOC активный
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 к QSFP28 3m, оптический кабель OM3 OFNP AOC активный
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 к QSFP28 5m, оптический кабель OM3 OFNP AOC активный
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 к QSFP28 7m, оптический кабель OM3 OFNP AOC активный
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ к 4x10G SFP+ 3m, проламывание OM3 OFNP оптического кабеля AOC активное
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ к 4x10G SFP+ 5m, проламывание OM3 OFNP оптического кабеля AOC активное
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ к 4x10G SFP+ 7m, проламывание OM3 OFNP оптического кабеля AOC активное
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 к 4x25G SFP28 5m, проламывание OM3 OFNP оптического кабеля AOC активное

локальные сети 10G/40Gigabit

SDR InfiniBand, ГДР, QDR

Переключатели, маршрутизаторы, и HBAs

Центры данных

Канал волокна

Сетевые системы хранения
Кросс-коммутатор группы компьютера

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: Ning Pang

Телефон: +8618778390321

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты