Главная страница ПродукцияОптический кабель Активе АОК

Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM

Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM

Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM
Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM

Большие изображения :  Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: QSFP28-100G AOC 70M
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: Индивидуальный пакет для кабелей AOC
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, с вами, PayPal, Moneygram, L/C
Поставка способности: 20,00pcs в неделю

Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM

описание
Название продукта: Оптический кабель оптического волокна 100G QSFP28 AOC оптического кабеля AOC активный активный Модельное имя: QSFP100G AOC 70M
Тариф данных: 100g Длина кабеля: 20M, можно подгонять
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc Тип кабеля: ОМ3
Высокий свет:

Оптический кабель QSFP28 AOC активный

,

оптический кабель 100G AOC активный

,

кабель оптического волокна 70M AOC

PN: QSFP100G AOC 70M

Оптический кабель оптического волокна 100G QSFP28 AOC оптического кабеля AOC активный активный


Особенности

Четырехканальный дуплексный активный оптический кабель

Тариф данным по передачи до 26Gbit/s в канал
Надежная технология массива VCSEL используя многорежимное волокно
Доступный в стандартных длинах 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,70m
Потребление низкой мощности <3>
Работая температура случая 0°C к +70°C
напряжение тока электропитания 3.3V
RoHS 6 уступчивое
Горячий Pluggable форм-фактор QSFP

 

Спецификация
Соединитель
QSFP28 к QSFP28
Тариф
100GB
Тип кабеля
Активный оптический кабель
Длина
3M, можно подгонять
Рабочая температура
0 к 70°C
Минимальный радиус загиба
7.5mm

 

 

Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM 0

Pin
Логика
Символ
Описание
1
 
GND
Земля
2
CML-I
Tx2n
Ввод данных перевернутый передатчиком
3
CML-I
Tx2p
Ввод данных Не-перевернутый передатчиком
4
 
GND
Земля
5
CML-I
Tx4n
Ввод данных перевернутый передатчиком
6
CML-I
Tx4p
Ввод данных Не-перевернутый передатчиком
7
 
GND
Земля
8
LVTTL-I
ModSelL
Модуль отборный
9
LVTTL-I
ResetL
Возврат модуля
10
 
Vcc Rx
приемник электропитания +3.3V
11
LVCMOS-
I/O
SCL
двухпрободные часы последовательного интерфейса
12
LVCMOS-
I/O
SDA
двухпрободные данные по последовательного интерфейса
13
 
GND
Земля
14
CML-O
Rx3p
Вывод данных Не-перевернутый приемником
15
CML-O
Rx3n
Вывод данных перевернутый приемником
16
 
GND
Земля
17
CML-O
Rx1p
Вывод данных Не-перевернутый приемником
18
CML-O
Rx1n
Вывод данных перевернутый приемником
19
 
GND
Земля
20
 
GND
Земля
21
CML-O
Rx2n
Вывод данных перевернутый приемником
22
CML-O
Rx2p
Вывод данных Не-перевернутый приемником
23
 
GND
Земля
24
CML-O
Rx4n
Вывод данных перевернутый приемником
25
CML-O
Rx4p
Вывод данных Не-перевернутый приемником
26
 
GND
Земля
27
LVTTL-O
ModPrsL
Настоящий момент модуля
28
LVTTL-O
Международный
Прерывание
29
 
Vcc Tx
передатчик электропитания +3.3V
30
 
Vcc1
электропитание +3.3V
31
LVTTL-I
LPMode
Режим низкой мощности
32
 
GND
Земля
33
CML-I
Tx3p
Ввод данных Не-перевернутый передатчиком
34
CML-I
Tx3n
Ввод данных перевернутый передатчиком
35
 
GND
Земля
36
CML-I
Tx1p
Ввод данных Не-перевернутый передатчиком
37
CML-I
Tx1n
Ввод данных перевернутый передатчиком
38
 
GND
Земля
 
Мы поставляем все виды совместимых оптически модулей приемопередатчика, включая SFP, SFP28 QSFP28, XFP, BIDI, CWDM, DWDM и другие особенные модули приемопередатчика.
 
Наши продукты совместимы с Hilin, Cisco, ciena H3C, HP, крайностью, плавильней, Avaya, D-связью, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, можжевельником, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc.
 
Мы поставляем все виды совместимых оптически модулей приемопередатчика    

Продукты перечисляют

Номер детали LINKOPTO Описание Тип кабеля
40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным
LQA4X-34S3CD1

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

1 метр

OM3
LQA4X-34S3CD2

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

2 метра

OM3
LQA4X-34S3CD3

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

3 метра

OM3
LQA4X-34S3CD4

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

4 метра

OM3
LQA4X-34S3CD5

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

 5 метров

OM3
LQA4X-34S3CD7

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

7 метров

OM3
LQA4X-34S3CD10

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

10 метров

OM3
LQA4X-34S3CD15

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

15 метров

OM3
LQA4X-34S3CD20

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

20 метров

OM3
LQA4X-34S3CD25

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

25 метров

OM3
LQA4X-34S3CD30

40G QSFP+ к оптическим кабелям 4X 10G SFP+ активным

30 метров

OM3

 

Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM 1

 

 

 

 Высокоскоростной оптический кабель 70M 100G QSFP28 AOC активный с DDM 2

 

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: Ning Pang

Телефон: +8618778390321

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты