Главная страница Продукцияволоконно-оптические аксессуары

UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически

UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически
UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически

Большие изображения :  UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: Переключатель LT-волокна оптически
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: 1pc в полиэтиленовый пакет для гибкого провода
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, с вами, PayPal, Moneygram, L/C
Поставка способности: 100,000PCS В НЕДЕЛЮ

UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически

описание
Название продукта: Переключатели волокна оптически Модельное имя: Переключатель волокна LP оптически
Режим волокна: СМФ Длина волокна: Подгонянный
Соединитель: СК Рабочая Среда: -40 | 85℃
Тип волокна: Симплексный Блеск: УПК
Высокий свет:

переключатели волокна 2кс2 оптически

,

Переключатели польского волокна UPC оптически

,

SMF не запирая на задвижку оптически переключатели

Переключатели 2x2 оптически Iis Linkopto полные до конца и перекрестное оптически государство. Свои используемые в канале преграждая, конфигурации добавляют/решение падения с низкими оптически искажениями и высокой надежностью.

Оптически путь через блоки чисто оптически; т.е. не оптически к электрическому к оптически преобразованию. Никакие электрическая потеря или электрический предел ширины полосы частот на пути оптического волокна. Оптически путь будет перенаправляющ входящий оптически сигнал в выбранное волокно выхода. Оптически обход 2x2 или полный переключатель 2x2 с общими применениями для этого прибора оптически трасса, обход системы, восстановление сети кольца, и испытание петли-назад.

 

Особенности

Бесподобная низкая цена
Низкие оптически искажения

Failsafe запирать на задвижку
Высокая надежность
Свободный от Эпоксидн оптически путь

 

Применения

Преграждать канала

Системный контроль
Инструментирование
Конфигурируемый добавьте/падение

 

 

Параметры Спецификации Блок
Работая длина волны 1260~1620 (SM) nm
Вносимая потеря ≤1.0 dB
Потеря длины волны зависимая ≤0.25 dB
Потеря поляризации зависимая ≤0.05 dB
Потеря температуры зависимая ≤0.20 dB
Потеря возвращения SM≥50 dB
Перекрестные помехи SM≥55 dB
Время переключателя ≤8 госпожа
Повторимость ≤±0.02 dB
Стойкость ≥107 времена
Рабочий потенциал 3 или 5 V
Тип переключателя Не-запирать на задвижку/запирая на задвижку  
Рабочая температура - 20~+70
Температура хранения - 40~+85
Оптически сила ≤500 mW
Размер 27.0L×12.5W×8.4H mm
 

 

UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически 0UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически 1

Q: Как сделать заказ заказ?

Детали заказа 1> подтвердили, пожалуйста говорят нам модель и количество вам.
Proforma фактура 2> подтвердила, заказ будет аранжирована на получении вашей оплаты.
3> подтверждают и грузят товары, тогда отслеживая номер будет отправлен в вас быстро.
4> мы поможем отслеживать ваши товары до тех пор пока вы не получите их безопасно.

Гарантия

› Совершенно новое.

› OEM/ODM доступно.
› 100% через качественный тест теста и стареть.
› 3 лет гарантии (от даты пересылки

 

Поддержка техника

Мы поддерживаем технического проводника для того чтобы разрешить неисправность или заменяющие компоненты, и обеспечиваем проект родственной конфигурации сети.

 

 

 

UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически 2


UPC польское SMF не запирая на задвижку переключатели полного волокна 2x2 оптически 3

Приказывая inforamation:

Режим Длина волны Тип напряжения тока Модель контроля Тип волокна Диаметр волокна Длина волокна Соединитель
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Запирать на задвижку N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/PC
LA=LC/APC

X=Others

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Телефон: +8613590345731

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты