Главная страница ПродукцияМодули БИДИ СФП

Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM

Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM

Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM
Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM

Большие изображения :  Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LSB5312-3SCD3
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10pcs/или индивидуал
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: T/T, с вами, PayPal, Moneygram, L/C
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM

описание
Название продукта: Приемопередатчик БИДИ СФП Модельное имя: LPSB5312-3SCD3
Длина волны: Ткс1310/Ркс1550нм Тариф данных: 1.25Г
Дальность передачи: 3км Тип соединителя: Симплексный СК
ДДМ: С или без Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

Модули DDM 1.25G BIDI SFP

,

Симплексные модули SC BIDI SFP

,

приемопередатчик 3km BIDI SFP

соединители SC 1.25G BIDI SFP Tx1550/Rx1310nm 3km симплексные для можжевельника


Особенности

Скорость обработки данных Ø двойная деятельности 1.25Gbps/1.063Gbps

Лазер Ø 1550nm FP и фотодетектор PIN для передачи 3km

Ø уступчивое с SFP MSA и SFF-8472 с симплексной штепсельной розеткой SC

Контроль Ø цифров диагностический: Внутренняя тарировка или внешняя тарировка

Ø совместимое с SONET OC-24-LR-1

Ø совместимое с RoHS

Электропитание Ø +3.3V одиночное

Диапазон температур случая Ø работая:

0 °C к °C +70 (реклама)

-40 °C к °C +85 (промышленному)

 

Применения

Локальные сети гигабита Ø

Канал волокна Ø

Переключатель Ø для того чтобы переключить интерфейс

Ø переключило применения backplane

Интерфейс маршрутизатора/сервера Ø

Ø другие оптически системы передачи

 

Описание

Приемопередатчики Linkopto SFP-BIDI высокая эффективность, рентабельные модули поддерживая двойную скорость обработки данных

дальность передачи 1.25Gbps/1.0625Gbps и 3km с SMF.

 

Приемопередатчик состоит из 3 разделов: передатчик лазера FP, фотодиод PIN интегрированные с предусилителем транс-импеданса (TIA) и блоком управления MCU. Все модули удовлетворяют требования к безопасности лазера класса i.

Приемопередатчики совместимы с согласованием Мульти-источника SFP (MSA) и SFF-8472. Для получения дополнительной информации, пожалуйста см. SFP MSA.

Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM 0

Проверка качества

Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM 1

Упаковка

 

Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM 2

Доставка

Симплексные модули SC ROHS 3km 1.25G BIDI SFP с DDM 3

 

Родственные продукты

 

Деталь нет. Описание
SFP-BX-U-10 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km
SFP-BX-D-10 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km
SFP-2GBX-U-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km
SFP-2GBX-D-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 Двухшпиндельный LC 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 Двухшпиндельный LC 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 Двухшпиндельный LC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 Двухшпиндельный LC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR Мультимодный двойной СТАРШИЙ SFP+ LC 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Двойной LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Двойной LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 100km
Совместимый ASR 1001-X 1002-X SFP/SFP+ совместимый Cisco
D-связь, Zyxel XGS-2210-28 и zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Совместимый китаец OLT

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Телефон: +8613590345731

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты