ETU-Link Technology Co., Ltd

КО. технологии ЭТУ-связи, Лтд.

  Наше постоянное преследование выиграть ваш двигать!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукцияприемопередатчик 40G QSFP+

соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

    • 850NM 300M/400M 40G QSFP+ Transceiver QSFP-40G-ESR4 MPO Connector With DDM
  • 850NM 300M/400M 40G QSFP+ Transceiver QSFP-40G-ESR4 MPO Connector With DDM

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: ETU-Link or OEM
    Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Номер модели: ЭК854С-3МКД03

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1PC
    Цена: Get latest price
    Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
    Время доставки: 1~3 рабочего дня
    Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
    Поставка способности: 20,000pcs в неделю
    контакт
    Подробное описание продукта
    Тип кабеля: SMF длина волны: 850nm
    скорость передачи данных: 40G Дальность передачи: 300 m
    Тип разъема: MPO Рабочая среда: Коммерчески 0~70℃
    DDM: с Совместимость: Сиско, ХП, Х3К, Алькател-светящееся, МикроТик, можжевельник, Хуавай, ЗТЭ, Зыксел, етк
    Высокий свет:

    qsfp 40gb transceiver

    ,

    cisco 40g transceiver

    ПН: ЭК854С-3МКД03

    Приемопередатчик Сиско совместимый 40Г КСФП+ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК КСФП-40Г-ЭСР4 850НМ 300М/400М МПО


     

    Особенности

    1. Высокая пропускная способность канала: 40 Гбпс в модуль/до тарифа данных 11.1Гбпс в канал;

    2. Максимальная длина связи связей 300м на многорежимном волокне ОМ3 или связей 400м на многорежимном волокне ОМ4;

    3. Высокая технология надежности 850нм ВКСЭЛ/электрически горяч-плугабле;

    4. Диагностика СФФ-8436 цифров уступчивая/диссипация силы < 1="">

    5. Температурная амплитуда рабочей температуры случая: 0°К к 70°К.

     

    Применения

    Ø соединения локальных сетей 40 гигабит

    Датаком Ø/переключатель & маршрутизатор телекоммуникаций соединения

    Применения комплексирования и бакплане данным по Ø

    Применения протокола и плотности Ø собственнические

     

    Стандартный

    Ø уступчивое к ИЭЭЭ 802.3ба

    Ø уступчивое к СФФ-8436

    Ø РоХС уступчивое.

     

    Список Сиско совместимый

    Номер детали ЭТУ Описание деталя Номер детали Сиско
    ЭС8512-3ЛК05 1.25Г 850нм 550м СФП ЛК ММФ ГЛК-СС-ММ/МГБСС1
    ЭС3112-3ЛК20 1.25Г 1310нм 20км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЛХ-СМ/МГБЛХ1/МГБЛС1
    ЭС3112-3ЛКД40 1.25Г 1310нм 40км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЛХ40-СМ
    ЭС5512-3ЛКД40 1.25Г 1550нм 40км СФП ЛК СМФ 1000Басе-ЭС
    ЭС5512-3ЛК80 1.25Г 1550нм 80км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЗС-СМ
    ЭС5512-3ЛКД120 1.25Г 1550нм 120км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЗС-СМ-120
    ЭС8512-3ЛКД05 1.25Г 850нм 550м СФП ЛК ММФ с ДДМ ГЛК-СС-ММД/СФП-ГЭ-С
    ЭС3112-3ЛКД20 1.25Г 1310нм 20км СФП ЛК СМФ с ДДМ ГЛК-ЛХ-СМД/СФП-ГЭ-Л
    ЭС5512-3ЛКД80 1.25Г 1550нм 80км СФП ЛК СМФ с ДДМ ГЛК-ЗС-СМД/СФП-ГЭ-З
    ЭС8524-3ЛКД03 2.5Г 850нм 300м СФП ЛК ММФ ДС-СФП-ФК-2Г-СВ
    ЭС3124-3ЛКД20 2.5Г 1310нм 20км СФП ЛК СМФ

    ДС-СФП-ФК-2Г-ЛВ

     

     

    Проверка качества

    соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ 0

     

    Контактная информация
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Sales Manager

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    приемопередатчик 40G QSFP+

    Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

    Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

    Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+

    соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

    приемопередатчик 100Г КСФП28

    Метал соединитель приемопередатчика ЭР4 КВДМ 40км ЛК 100Г КСФП28 совместимый с Сиско

    Метал приемопередатчик ЛР4 КВДМ 10км ЛК 100Г КСФП28 совместимое с Сиско

    Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

    модуль 10g sfp+

    Приемопередатчик СФП-10Г-ЗР 100км СМ Сфп+ оптически, приложение металла приемопередатчиков 10гб Сфп+

    модуль 16Гбе СФП+ КВДМ, соединитель ЛК дуплекса приемопередатчика Сиско СМ 10КМ оптически

    Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

    Плугабле потребление низкой мощности передачи модуля 300м волокна Сиско

    Отправить запрос

    E-Mail | Карта сайта

    Privacy Policy Китай хороший качество модуль sfp локальных сетей поставщик. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.