Главная страница Продукцияприемопередатчик 40G QSFP+

соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ
соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

Большие изображения :  соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LQ854X-3MCD03
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

описание
Тип кабеля: СМФ Длина волны: 850нм
Тариф данных: 40Г Дальность передачи: 400м
Тип соединителя: МПО Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
ДДМ: С Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

приемопередатчик ксфп 40гб

,

приемопередатчик сиско 40г

PN: LQ854X-3MCD03

Приемопередатчик Cisco совместимый 40G QSFP+ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК QSFP-40G-ESR4 850NM 300M/400M MPO


 

Особенности

1. Высокая пропускная способность канала: 40 Gbps в модуль/до тарифа данных 11.1Gbps в канал;

2. Максимальная длина связи связей 300m на многорежимном волокне OM3 или связей 400m на многорежимном волокне OM4;

3. Высокая технология надежности 850nm VCSEL/электрически горяч-pluggable;

4. Цифров диагностическое SFF-8436 уступчивые/диссипации силы < 1="">

5. Температурная амплитуда рабочей температуры случая: 0°C к 70°C.

 

Применения

Ø соединения локальных сетей 40 гигабит

Datacom Ø/переключатель & маршрутизатор телекоммуникаций соединения

Применения комплексирования и backplane данным по Ø

Применения протокола и плотности Ø собственнические

 

Стандарт

Ø уступчивое к IEEE 802.3ba

Ø уступчивое к SFF-8436

Ø RoHS уступчивое.

 

Список Cisco совместимый

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, дуплекс 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, дуплекс 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM

 

 

Проверка качества

соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ 0

 

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: Ning Pang

Телефон: +8618778390321

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты