ETU-Link Technology Co., Ltd

КО. технологии ЭТУ-связи, Лтд.

  Наше постоянное преследование выиграть ваш двигать!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукцияприемопередатчик 40G QSFP+

Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+

Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+

    • Cisco Compatible 40G QSFP+ Transceiver LX4 1310nm 2km MPO Connectors
    • Cisco Compatible 40G QSFP+ Transceiver LX4 1310nm 2km MPO Connectors
  • Cisco Compatible 40G QSFP+ Transceiver LX4 1310nm 2km MPO Connectors

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: ETU-Link or OEM
    Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Номер модели: ЭКкскс4С-3МКД2

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1PC
    Цена: Get latest price
    Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
    Время доставки: 1~3 рабочего дня
    Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
    Поставка способности: 20,000pcs в неделю
    контакт
    Подробное описание продукта
    Название продукта: приемопередатчик 40Г КСФП+ Модельное имя: EQxx4X-3MCD2
    Тариф данных: 40Г Дальность передачи: 2км
    Тип соединителя: МПО/МТП Длина волны: 1310нм
    Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃ Тип кабеля: СМФ
    ДДМ: С Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
    Высокий свет:

    40g optical transceiver

    ,

    qsfp 40gb transceiver

    PN: EQxx4X-3MCD2

    Соединители приемопередатчика 40G QSFP+ LR4 1310nm 2km MPO Cisco совместимые 40G QSFP+


    Описание

    Модуль приемопередатчика ETU-связи QSFP+ конструирован для коммуникационных программ оптической связи 2m-10km. Дизайн уступчив к 40GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразовывает 4 канала входных сигналов (ch) электрических данных 10Gb/s до 4 сигнала CWDM оптически, и передает по мультиплексу их в одиночный канал для оптически передачи 40Gb/s. Обратно, на стороне приемника, модуля де-системы мултиплекса оптически входной сигнал 40Gb/s в 4 канала CWDM сигнализирует, и преобразовывают их до 4 данного по выхода канала электрических.

     

    Центральные длины волны 4 каналов CWDM 1271, 1291, 1311 и 1331 nm как члены решетки длины волны CWDM определенной в ITU-T G694.2. Оно содержит соединитель MPO/MTP для оптически интерфейса и контактный разъем 148 для электрического интерфейса. Для того чтобы уменьшить оптически систему рассеивания в долгосрочной перспективе, однорежимное волокно (SMF) должно быть приложено в этом модуле.

     

    Продукт конструирован с форм-фактором, оптически/электрическим соединением и цифровым диагностическим интерфейсом согласно согласованию Мульти-источника QSFP (MSA). Он был конструирован для того чтобы соотвествовать самые жесткие внешние эксплуатационные режимы включая температуру, влажность и взаимодействие EMI.

     

    Особенности

    Тариф данным по передачи Ø до 11.2Gbps в канал

    Ø QSFP+ MSA уступчивое

    Ø уступчивое к спецификации IEEE 802.3ba для связей 40GBASE-LR4

    Ø 4 CWDM ООН-охладило лазеры DFB, используя длину волны ITU G.694.2

    решетка на 1270, 1290, 1310 и 1330nm

    Чувствительность PIN-TIA Ø высокая с оптически DEMUX

    Достигаемость Ø до 2km над стандартным волокном одиночного режима

    Ø уступчивое с тарифами данным по QDR/DDR Infiniband

    Электропитание Ø 3.3V

    Ø RoHS 6 уступчивое (неэтилированный)

    Интерфейс Ø горячий pluggable электрический

    Ø понижают расход энергии

    Температура случая 0°C Ø работая к +70°C

     

    Список Cisco совместимый

    Номер детали ETU Описание деталя Номер детали Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF с DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF с DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF с DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF

    DS-SFP-FC-2G-LW

     

    Применения

    Связи локальных сетей Ø 40GBASE-LR4 40G

    Соединения телекоммуникаций 40G Ø клиентские

    Соединения Ø Infiniband QDR и ГДР

     

    Проверка качества

    Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+ 0Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+ 1

    Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+ 2Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+ 3

     

    Пакет ETU

    Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+ 4

    Контактная информация
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Sales Manager

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    приемопередатчик 40G QSFP+

    Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

    Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

    Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+

    соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

    приемопередатчик 100Г КСФП28

    Метал соединитель приемопередатчика ЭР4 КВДМ 40км ЛК 100Г КСФП28 совместимый с Сиско

    Метал приемопередатчик ЛР4 КВДМ 10км ЛК 100Г КСФП28 совместимое с Сиско

    Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

    модуль 10g sfp+

    Приемопередатчик СФП-10Г-ЗР 100км СМ Сфп+ оптически, приложение металла приемопередатчиков 10гб Сфп+

    модуль 16Гбе СФП+ КВДМ, соединитель ЛК дуплекса приемопередатчика Сиско СМ 10КМ оптически

    Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

    Плугабле потребление низкой мощности передачи модуля 300м волокна Сиско

    Отправить запрос

    E-Mail | Карта сайта

    Privacy Policy Китай хороший качество модуль sfp локальных сетей поставщик. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.