Главная страница Продукцияdemux mux dwdm

Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16

Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16

Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16
Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16 Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16

Большие изображения :  Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: 16CH-DWDM-Mux (Demux)
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: 1-2пкс в случай коробки для ДВДМ
Время доставки: 2~7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 80 000 каналов в месяц

Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16

описание
Название продукта: ДВДМ Мукс Демукс Модельное имя: 16CH-DWDM-Mux (Demux)
Номер канала: 16КХ Длина волокна: 1.5м или подгонянный
Длина волны: C-диапазон решетки ITU Срочный порт: Подгонянный
Порт монитора: Подгонянный Тип соединителя: SC, LC FC, ST (UPC или APC)
Тип волокна: волокно 900um, 2mm или 3mm Тип пакета: Коробка ABS пластиковая, коробка LGX, подгонянное 1RU Rackmount или
Космос канала: 100GHZ или 200GHZ
Высокий свет:

passive dwdm mux

,

passive optical multiplexer

PN: ETU-16CH-DWDM-Mux (Demux)

Тип коробки ABS 16CH DWDM Mux Demux 100GHZ с волокном соединителей 3.0mm LC/UPC


Описание

Передача ультра-длинн-перетаскивания системных поддержек linkopto DWDM через одиночное волокно, соединенное с DWDM MUX/DEMUX и OADM с протоколами скорости до 100G/200G в канал. Они конструированы для передачи долгого пути где длины волны упакованы плотно совместно над рядом C-диапазона длин волны, до 48 длин волны в решетке 100GHz (0.8nm) и 96 длин волны в решетке 50GHz (0.4nm). Стандарт ITU G.694.1 и Telcordia GR1221, GR1209, CE, RoHS, FCC уступчивы.

WDM Mux/Demux Linkopto модульн, масштабируем и совершенно одет транспортировать обслуживания PDH, SDH/SONET, ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ над WWDM, CWDM и DWDM в оптически крае метро и сетях доступа.

Mux/Demux может увеличить вашу пропускную способность сети совмещенную с приемопередатчиком DWDM для прибора перехода Мульти-обслуживания (как EDFA, DCM, OEO и так далее), который может улучшить выполнимость и interconnectivity сети WDM.

 

Особенности

       

>Низкая вносимая потеря

>Основанный на тонкопленочном фильтре или технологии AWG

>Дистанционирование канала ITU 100GHz или 50GHz DWDM, C17-C61 & H17-H 61, x каналы над одиночным или двухшпиндельным волокном

>LC/SC/FC/ST, интерфейс UPC/APC доступны

>Тариф прозрачный для применений до 10Gbps

>Порт монитора/Upgrade/1310nm срочный для внешних функций

>Совершенно пассивный, отсутствие требуемого электричества

>Дизайн коробки низкопрофильного модульный LGX опционный, приспосабливает в шасси LGX

 

Применения

  

Связи Ø CATV

Сети Ø PON

  

Система Ø DWDM

 

Соответствие

    

Ø RoHS

 

Ø ITU-T G.694.1

  

Ø Telcordia GR-1209-CORE-2001

Ø Telcordia GR-1221-CORE-1999

 

Спецификации (модуль 1×N DWDM Mux/Demux)

Параметры  
Космос канала (GHz) 100 200
Номер канала 1*4 1*8 1*16 1*4 1*8 1*16
Разбивочная длина волны (nm) Решетка ITU
Разбивочная точность длины волны (nm) ± 0,05 ± 0,1
Passband канала (@-0.5dB) (nm) 0,22 0,5
Тип волокна SMF-28e со свободными трубкой 900um или клиентом определило
IL (dB) 1,8 3,0 4,0 1,7 2,9 3,8
Пульсация Passband (dB) 0,35 0,4 0,5 0,35 0,4 0,5
Изоляция (dB) Смежный канал 25 28
Несмежный канал 40
PDL (dB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (dB) 45
Направленность (dB) 50
Максимальная оптически сила (mw) 300
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Пакет КОРОБКИ (mm) 100*80*10 или 140*115*18
Пакет LGX 1U, 2U
Пакет держателя шкафа 19'' 1U

Примечания:
1) определенный без соединителей.
2) добавляет дополнительную потерю 0.2dB в соединитель.

Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16 0Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16 1

 

Обзор продуктов:

Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16 2

Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16 3Высокий компактный дизайн 100ГХЗ/200ГХЗ канала изоляции ДВДМ Мукс Демукс 16 4

Упорядочение информации:

 

DWDM X X XX X XX X X XX
  Linkopto Дистанционирование канала Количество каналов Конфигурация 1-ый канал Тип волокна Длина волокна Соединитель In/Out
DWDM L 1=100GHz Канал 04=4 M=Mux 21=Ch21 волокно 1=Bare 1=1m 0=None
  2=200GHz Канал 08=8 D=Demux ...... свободная трубка 2=900um 2=2m 1=FC/APC
5=50Ghz Канал 16=16   34=Ch34 кабель 3=2mm S=Specify 2=FC/PC
    ...... кабель 4=3mm   3=SC/APC
50=Ch50   4=SC/PC
...... 5=ST
  6=LC
S=Specify

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: ning pang

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты