Главная страница Продукцияволоконно-оптические аксессуары

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО
Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО

Большие изображения :  Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: Шнур LTU-заплаты
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: 1пк в полиэтиленовый пакет для гибкого провода
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 100,000pcs в неделю

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО

описание
Название продукта: Гибкий провод MPO оптический Модельное имя: Шнур LTU-заплаты
Режим волокна: Multi режим OM3 Длина волокна: 15м
Соединитель: МПО-МПО Рабочая Среда: -40 | 85℃
Тип волокна: 12 ядра Тип соединителя: Мужчина или женщина
Высокий свет:

Волоконно-оптический патч-корд

,

Многомодовый оптоволоконный кабель

Шнур LTU-заплаты

Режим ядров MPO-MPO MM гибкого провода 12 волокна MPO Multi MPO кабели в 15 метров


Описание

LINKOPTO предлагает высококачественные сборки кабеля волокна как гибкие провода, отрезки провода, кабели etc. проламывания весь из наших кабелей волокна можно приказать как одиночный режим 9/125, мультимодные 62.5/125 OM1, мультимодного 50/125 OM2 и мультимодных 10 волокон OM3/OM4 двуколки 50/125. Кабель заплаты волокна одиночного режима 9/125um встречает RoHS уступчивое, и все кабели 100% оптически испытанное для вносимой потери для обеспечения высококачественного, оно очень рентабельный для привязывать сети.

 

12 ядра MPO высокая плотная степень стекловолокна пре-соединяют систему, которая общее пользование в следовать областях.

 

Особенности

Вносимая потеря Ø низкая и потеря заднего отражения

Стабильность Ø высокотемпературная

     

(FOCIS-5) стандарт Ø IEC-61754-7 и TIA-604-5

Exchangeability Ø хороший

Стойкость Ø хорошая

Компактный дизайн Ø

    

Применения

Ø применение центра данных с высокой плотной окружающей средой степени

Ø стекловолокно к зданию

Ø внутреннее применение соединителя в оборудовании волокна

Подъем Ø 10G к центру данных 40G/100G.

 

Спецификации

Соединитель MPO к MPO Польский Мужской или женский
Режим волокна OM3 Куртка OD 3.0mm
Тип волокна 12 ядра Длина волны 850nm
Длина кабеля 15m Цвет куртки Синь
Куртка кабеля LSZH Повторимость <>
Вносимая потеря <>Стойкость <>
Потеря возвращения >=50dB Приведитесь в действие температуру -40~75°C
 


Тип Conector

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 0Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 1

Тип MPO женский без штырей                                    Тип MPO мужской со штырями

Кассета LINKOPTO MPO LC

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 2

Когда гибкий провод построен в ключе-вверх/конфигурации ключа-вверх, расположение волокна на одном соединителе отражено о вертикальной оси на другом соединителе. Например, на соединителе a голубое волокно к левой стороне с ключом вверх, пока на соединителе b голубое волокно к праву с ключом вверх. Сигнал ввода на левой стороне соединителя a будет выходом на правильной стороне B. соединителя.

 

Иллюстрация структуры собрания:

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 3

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 4

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 5

 

Упорядочение информации

Данные по заказа гибкого провода
Connector-1 Полировать Connector-2 Полировать Тип кабеля Длина Диаметр кабеля Отсчет волокна Примечание
SC APC LC ПК OS2 5M 2.0MM Дуплекс LSZH
FC, SC ПК, UPC FC, SC ПК, UPC OM1 62.5/125 0.5M 0.9MM Симплекс Цвета
LC, ST APC LC, ST APC OM2 50/125 1M, 2M 1.8MM Дуплекс Armored
MU, MTRJ   MU, MTRJ   OM3 10G 3M, 4M 2.0MM 4,6,8 отсчетов Водоустойчивый
E2000, MPO   E2000, MPO   OS1 5M, 10M 3.0MM 12counts… LSZH
SMA, DIN   SMA, DIN   OS2 9/125 100M… Другие 48Counts… PVC
        G657A/B/D 500M…     OFNR
        G655 1000M…     OFNP

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: Ning Pang

Телефон: +8618778390321

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты