ETU-Link Technology Co., Ltd

КО. технологии ЭТУ-связи, Лтд.

  Наше постоянное преследование выиграть ваш двигать!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукциямодуль 10G XFP

Соединители ЛК дуплекса СМ передачи ЗР 1550нм 80км модуля металла 10Г СФП Сиско

Соединители ЛК дуплекса СМ передачи ЗР 1550нм 80км модуля металла 10Г СФП Сиско

    • Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors
  • Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: ETU-Link or OEM
    Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Номер модели: ЭС55С-3ЛКД80

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1PC
    Цена: Get latest price
    Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
    Время доставки: 1~3 рабочего дня
    Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
    Поставка способности: 20,000pcs в неделю
    контакт
    Подробное описание продукта
    Название продукта: приемопередатчик xfp 10g Название модели: ЭС55С-3ЛКД80
    длина волны: 1550nm скорость передачи данных: 10G
    Дальность передачи: 80 км Тип разъема: Двухшпиндельный LC
    DDM: с Рабочая среда: Коммерчески 0~70℃
    Совместимость: Сиско, ХП, Х3К, Алькател-светящееся, МикроТик, можжевельник, Хуавай, ЗТЭ, Зыксел, етк
    Высокий свет:

    10g xfp transceiver

    ,

    xfp fiber connector

    ПН: ЭС55С-3ЛКД80

    соединители ЛК дуплекса ЗР 1550нм 80км СМ приемопередатчика 10Г СФП 10Г СФП совместимые с Сиско


    Особенности

    Ø поддерживает 9.95Гб/с к битовым скоростям 11.1Гб/с

           След ноги Ø Горяч-плугабле СФП

           Ø поддерживает лоопбак Линесиде и СФИ

           Ø РоХС-6 уступчивое (неэтилированный)

           Диссипация силы Ø <2>

           Диапазон температур случая Ø: -5°К к 70°К

           Длина связи Ø максимальная 80КМ

           1550нм охлаженное Ø ЭМЛ

           Приемник Ø АПД

           Соединитель Ø дуплексный ЛК

           Ø отсутствие требуемых часов ссылки

           Функции Ø встроенные цифровые диагностические

           Механизм отпуска поруки Ø стандартный

     

    Применения

    Локальные сети Ø 10ГБАСЭ-ЗР/ЗВ 10Г

           Канал волокна 10Г Ø 80КМ

           Ø СОНЭТ ОК-192 &СДХ СТМ 64

           

    Описание

     

    Приемопередатчики форм-фактора 10Г ЭС5592-3ЛКД80 ЭТУ-ЛИНК небольшие (СФП) уступчивы с настоящей спецификацией (MSA) согласования Мульти-источника СФП. Они исполняют с 10-Гигабит локальными сетями 10ГБАСЭ-ЗР/ЗВ согласно с канал 80КМ волокно 802.3аэ и 10Г ИЭЭЭ. Функции диагностик цифров доступны через двухпрободный последовательный интерфейс, как замечено в СФП МСА. Приемопередатчики РоХС уступчивое и неэтилированное в директивное 2002/95/ЭК3.

    •  

     

    Проверка качества

    Соединители ЛК дуплекса СМ передачи ЗР 1550нм 80км модуля металла 10Г СФП Сиско 0Соединители ЛК дуплекса СМ передачи ЗР 1550нм 80км модуля металла 10Г СФП Сиско 1

    Соединители ЛК дуплекса СМ передачи ЗР 1550нм 80км модуля металла 10Г СФП Сиско 2Соединители ЛК дуплекса СМ передачи ЗР 1550нм 80км модуля металла 10Г СФП Сиско 3

     

    Список Сиско совместимый

    Номер детали ЭТУ Описание деталя Номер детали Сиско
    ЭС8512-3ЛК05 1.25Г 850нм 550м СФП ЛК ММФ ГЛК-СС-ММ/МГБСС1
    ЭС3112-3ЛК20 1.25Г 1310нм 20км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЛХ-СМ/МГБЛХ1/МГБЛС1
    ЭС3112-3ЛКД40 1.25Г 1310нм 40км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЛХ40-СМ
    ЭС5512-3ЛКД40 1.25Г 1550нм 40км СФП ЛК СМФ 1000Басе-ЭС
    ЭС5512-3ЛК80 1.25Г 1550нм 80км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЗС-СМ
    ЭС5512-3ЛКД120 1.25Г 1550нм 120км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЗС-СМ-120
    ЭС8512-3ЛКД05 1.25Г 850нм 550м СФП ЛК ММФ с ДДМ ГЛК-СС-ММД/СФП-ГЭ-С
    ЭС3112-3ЛКД20 1.25Г 1310нм 20км СФП ЛК СМФ с ДДМ ГЛК-ЛХ-СМД/СФП-ГЭ-Л
    ЭС5512-3ЛКД80 1.25Г 1550нм 80км СФП ЛК СМФ с ДДМ ГЛК-ЗС-СМД/СФП-ГЭ-З
    ЭС8524-3ЛКД03 2.5Г 850нм 300м СФП ЛК ММФ ДС-СФП-ФК-2Г-СВ
    ЭС3124-3ЛКД20 2.5Г 1310нм 20км СФП ЛК СМФ ДС-СФП-ФК-2Г-ЛВ

    Контактная информация
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Sales Manager

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    приемопередатчик 40G QSFP+

    Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

    Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

    Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+

    соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

    приемопередатчик 100Г КСФП28

    Метал соединитель приемопередатчика ЭР4 КВДМ 40км ЛК 100Г КСФП28 совместимый с Сиско

    Метал приемопередатчик ЛР4 КВДМ 10км ЛК 100Г КСФП28 совместимое с Сиско

    Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

    модуль 10g sfp+

    Приемопередатчик СФП-10Г-ЗР 100км СМ Сфп+ оптически, приложение металла приемопередатчиков 10гб Сфп+

    модуль 16Гбе СФП+ КВДМ, соединитель ЛК дуплекса приемопередатчика Сиско СМ 10КМ оптически

    Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

    Плугабле потребление низкой мощности передачи модуля 300м волокна Сиско

    Отправить запрос

    E-Mail | Карта сайта

    Privacy Policy Китай хороший качество модуль sfp локальных сетей поставщик. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.