Главная страница Продукциямодуль 10G XFP

Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско

Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско

Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско
Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско

Большие изображения :  Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LXB32X-3LCD60
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковый поднос 10пкс/или индивидуальный пакет
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско

описание
Название продукта: ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК 10G XFP BIDI Модельное имя: LXB32X-3LCD60
Длина волны: Tx1330/Rx1270nm Тариф данных: 10г
Дальность передачи: 60км Тип соединителя: Симплексный ЛК
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Совместимость: Сиско
Высокий свет:

xfp optical transceiver

,

xfp fiber connector


модуль Tx1330/Rx1270nm 60km 10G XFP BIDI совместимое с Cisco


Особенности
ØHot pluggable

ØSupport 9.95Gb/s к битовым скоростям 11.1Gb/s
ØBelow <1>
Пакет ØXFP MSA с соединителем LC
Интерфейс диагностического монитора ØDigital
EMI ØVery низкий и превосходное предохранение от ESD
ØUn-охлаженный лазер 1330nm DFB
Электропитание Ø +3.3V одиночное
Диапазон температур 0°C Øoperating к 70°C
Требование к часов ссылки ØNo
 
Стандарт
 
  ØXFP MSA уступчивое
ØSFF-8472 возвращение 9,5 уступчивое
ØIEEE802.3-2005уступчивое
ØTelcordia GR-468-CORE уступчивое
Часть 15 ØFCC 47 CFR, класс b уступчивый
ØFDA 21 CFR 1040,10 и 1040,11, class1 уступчивое
ØRoHS уступчивое
 
Применения
Локальные сети Ø10GBASE-BX 10.3125Gb/s
  
Локальные сети Ø10GBASE-BX 9.953Gb/s
ØSONET OC-192 &SDH STM I-64.1
 
 

Описание
XFP уступчиво с IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и расстояние до 60km transmissio на SMF

 
Модуль приемопередатчика состоит из передатчика с передатчиком лазера 1330nm DFB и раздел приемника состоит из фотодиода APD интегрированного с TIA. Передатчик и приемник отдельны
внутри широкий диапазон температур 0℃ к +70℃ и оптимальному предложений

 
Проверка качества

Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско 0Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско 1
 
 

Симплексный модуль Ткс1330/Ркс1270нм 60км ЛК БИДИ 10Г СФП совместимое с Сиско 2
 

Номер продукта
Тариф даты
Длина волны (nm)
Источник
Соединитель
Достигаемость
BIDI-XFP-LR-27
10G
Tx1270/Rx1330
DFB+PIN
LC
10km
BIDI-XFP-LR-33
10G
Tx1330/Rx1270
DFB+PIN
LC
10km
BIDI-XFP-ER-27
10G
Tx1270/Rx1330
DFB+PIN
LC
40km
BIDI-XFP-ER-33
10G
Tx1330/Rx1270
DFB+PIN
LC
40km
BIDI-XFP-ER+-27
10G
Tx1270/Rx1330
DFB+APD
LC
60km
BIDI-XFP-ER+-33
10G
Tx1330/Rx1270
DFB+APD
LC
60km
BIDI-XFP-ZR-49
10G
Tx1490/Rx1550
EML+APD
LC
80km
BIDI-XFP-ZR-55
10G
Tx1550/Rx1490
EML+APD
LC
80km

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты