Главная страница Продукциякабель присоединения дак сразу

40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак

40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак
40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак 40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак 40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак

Большие изображения :  40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: ЭКДК4А-330К3
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: Индивидуальный пакет для кабелей ДАК
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак

описание
Название продукта: кабели 40G DAC Модельное имя: EQDC4A-330C3
Тариф данных: 40Г Длина кабеля: 3 метра
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc Тип кабеля: Кабель 30~24AWG
Гарантия: 3 лет Сертификат: Fcc CE и RoHs
Высокий свет:

cisco dac cables

,

direct attach copper cable

PN: EQDC4A-330C3

40G DAC привязывает QSFP+ к кабелю меди кабеля присоединения QSFP+ сразу 3 метра


Описание

Сборки кабеля QSFP+ (квадрацикла положительная величина небольшого форм-фактора Pluggable) соответствующие для очень коротких расстояний и предлагают сильно рентабельный путь установить связь 40-Gigabit между портами QSFP+ переключателей QSFP+ внутри шкафы и через смежные шкафы. Кабели QSFP+ использованы для 40 стандартов GbE и Infniband, для того чтобы увеличить представление.

 

Сборки кабеля QSFP+ пассивные высокая эффективность, рентабельные решения I/O для применений LAN 40G, HPC и САН.

 

Кабели QSFP+ пассивные медные уступчивы с SFF-8436, QSFP+ MSA и IEEE P802.3ba 40GBASE-CR4. Оно предложить потребление низкой мощности, применения nect intercon- короткой достигаемости. Кабель каждая майна способен на передавать данные на тарифах до 10Gb/s, обеспечивающ суммированный тариф 40Gb/s.

 

Особенности

Ø QSFP+ соответствует небольшому форм-фактору SFF-8436
Приемопередатчик медного кабеля Ø 4-Channel дуплексный пассивный
Поддержка Ø для тарифов данным по мульти-гигабита: 1 Gb/s - 10 Gb/s (в канал)
Тариф итоговых данных Ø максимальный: 40 Gb/s (4 x 10Gb/s)
Длина связи меди Ø до 5m (пассивный ограничиваться)
Соединитель высокой плотности QSFP 38-PIN Ø
Электропитание Ø: +3.3V
Потребление низкой мощности Ø: 0,02 w (тип.)
Ø I2C основало двухпроводной последовательный интерфейс для подписи EEPROM которую можно подгонять
Диапазон температур Ø: °C 0~ 70

 

Уступчивый:
Ø QSFP+ MSA
Ø SFF-8436
Infiniband Ø QDR
Ø 10GE/40GE
Ø RoHS уступчивое

 

Применения

Локальные сети Ø 40Gigabit (40G ОСНОВАНИЕ - CR4)
InfiniBand-SDR Ø, ГДР, QDR
Связи Ø: Переключатели, маршрутизаторы, и HBA s
Системы хранения Ø сетевые
Кросс-коммутатор группы компьютера Ø

 

Продукты перечисляют

Номер детали Описание Диаметр
(AWG)
40G пассивное QSFP+ к кабелю QSFP+
EQDC4A-330C1 кабель Twinax меди 40G QSFP+ DAC 1 метр, пассивный 30
EQDC4A-330C2 кабель Twinax меди 40G QSFP+ DAC 2 метра, пассивного 30
EQDC4A-330C3 кабель Twinax меди 40G QSFP+ DAC 3 метра, пассивного 30
EQDC4A-328C5 кабель Twinax меди 40G QSFP+ DAC 5 метров, пассивных 28
EQDC4A-324C7 кабель Twinax меди 40G QSFP+ DAC 7 метров, пассивных 24


 

 

Проверка качества

40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак 040Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак 1

40Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак 240Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак 340Г направляют кабель присоединения медный, высокую эффективность кабеля рекламы 3м Дак 4

Родственные продукты

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ к SFP+ 2m, медь присоединения DAC сразу, кабель LSZH AWG30 Twinax
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ к SFP+ 3m, медь присоединения DAC сразу, кабель LSZH AWG30 Twinax
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ к SFP+ 5m, медь присоединения DAC сразу, кабель LSZH AWG24 Twinax
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ к SFP+ 7m, медь присоединения DAC сразу, кабель LSZH AWG24 Twinax
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ к QSFP+ 3m, медь присоединения DAC сразу, PVC 30AWG кабеля Twinax
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ к QSFP+ 5m, медь присоединения DAC сразу, PVC 26AWG кабеля Twinax
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 к QSFP28 3m, медь присоединения DAC сразу, PVC 26AWG кабеля Twinax
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ к SFP+ 1.5m, оптический кабель OFNP AOC активный
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ к SFP+ 3m, оптический кабель OFNP AOC активный
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ к SFP+ 5m, оптический кабель OFNP AOC активный
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ к SFP+ 7m, оптический кабель OFNP AOC активный
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ к QSFP+ 7m, оптический кабель OM3 OFNP AOC активный
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 к QSFP28 3m, оптический кабель OM3 OFNP AOC активный
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 к QSFP28 5m, оптический кабель OM3 OFNP AOC активный
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 к QSFP28 7m, оптический кабель OM3 OFNP AOC активный
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ к 4x10G SFP+ 3m, проламывание OM3 OFNP оптического кабеля AOC активное
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ к 4x10G SFP+ 5m, проламывание OM3 OFNP оптического кабеля AOC активное
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ к 4x10G SFP+ 7m, проламывание OM3 OFNP оптического кабеля AOC активное
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 к 4x25G SFP28 5m, проламывание OM3 OFNP оптического кабеля AOC активное

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты