ETU-Link Technology Co., Ltd

КО. технологии ЭТУ-связи, Лтд.

  Наше постоянное преследование выиграть ваш двигать!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукцияприемопередатчик 40G QSFP+

Коммерчески приемопередатчик СР4 850нм 100М МПО 40Г КСФП+ совместимое с Сиско

Коммерчески приемопередатчик СР4 850нм 100М МПО 40Г КСФП+ совместимое с Сиско

    • Commercial 40G QSFP+ Transceiver SR4 850nm 100M MPO Compatible With Cisco
    • Commercial 40G QSFP+ Transceiver SR4 850nm 100M MPO Compatible With Cisco
  • Commercial 40G QSFP+ Transceiver SR4 850nm 100M MPO Compatible With Cisco

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: ETU-Link or OEM
    Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Номер модели: ЭК854С-3МКД01

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1PC
    Цена: Get latest price
    Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
    Время доставки: 1~3 рабочего дня
    Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
    Поставка способности: 20,000pcs в неделю
    контакт
    Подробное описание продукта
    Название продукта: приемопередатчик 40Г КСФП+ Модельное имя: EQ854X-3MCD01
    Тариф данных: 40Гбпс Дальность передачи: 100м
    Тип соединителя: MTP или MPO ДДМ: С
    Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃ Тип кабеля: ММФ
    Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
    Высокий свет:

    40g optical transceiver

    ,

    qsfp 40gb transceiver

    PN: EQ854X-3MCD01

    приемопередатчик 40G QSFP+ SR4 850nm 100M MPO 40G QSFP+ совместимое с Cisco


    Особенности

    Пропускная способность канала Ø высокая: 40 Gbps в модуль

    Ø до тарифа данных 11.1Gbps в канал

    Длина связи Ø максимальная связей 100m на многорежимном волокне OM3

    Или связи 150m на многорежимном волокне OM4

    Технология надежности 850nm VCSEL Ø высокая

    Ø электрически горяч-pluggable

    Ø цифров диагностическое SFF-8436 уступчивые

    Температурная амплитуда рабочей температуры случая Ø: 0°C к 70°C

    Диссипация силы Ø < 1="">

     

    Применения

    Связи локальных сетей Ø 40GBASE-LR4 40G

    Соединения телекоммуникаций 40G Ø клиентские

    Соединения Ø Infiniband QDR и ГДР

     

    Стандарт

    Ø уступчивое к IEEE 802.3ba

    Ø уступчивое к SFF-8436

    Ø RoHS уступчивое

     

    Список Cisco совместимый

    Номер детали ETU Описание деталя Номер детали Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF с DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF с DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF с DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

     

    Описание

    ETU-связь EQSP854A-3MCD01 модуль параллельного форм-фактора квадрацикла 40Gbps небольшого Pluggable (QSFP) оптически который обеспечивает увеличенные гаван сбережения плотности и общей стоимости системы. Модуль QSFP дуплексный оптически предлагает независимого 4 для того чтобы передать и получить каналы, каждое способное на деятельности 10Gbps для агрегатной ширины полосы частот 40Gbps над 100 метрами многорежимного волокна.

     

    Ленточный кабель стекловолокна с соединителем MPO/MTPTM на каждом конце затыкает в штепсельную розетку модуля QSFP.

     

    Продукт ETU конструирован с форм-фактором, оптически/электрическим соединением и цифровым диагностическим интерфейсом согласно согласованию Мульти-источника QSFP (MSA). Он был конструирован для того чтобы соотвествовать самые жесткие внешние эксплуатационные режимы включая температуру, влажность и взаимодействие EMI.

     

    Проверка качества

    Коммерчески приемопередатчик СР4 850нм 100М МПО 40Г КСФП+ совместимое с Сиско 0Коммерчески приемопередатчик СР4 850нм 100М МПО 40Г КСФП+ совместимое с Сиско 1

    Коммерчески приемопередатчик СР4 850нм 100М МПО 40Г КСФП+ совместимое с Сиско 2Коммерчески приемопередатчик СР4 850нм 100М МПО 40Г КСФП+ совместимое с Сиско 3

     

    Пакет ETU

    Коммерчески приемопередатчик СР4 850нм 100М МПО 40Г КСФП+ совместимое с Сиско 4

    Контактная информация
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Sales Manager

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    приемопередатчик 40G QSFP+

    Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

    Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

    Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+

    соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

    приемопередатчик 100Г КСФП28

    Метал соединитель приемопередатчика ЭР4 КВДМ 40км ЛК 100Г КСФП28 совместимый с Сиско

    Метал приемопередатчик ЛР4 КВДМ 10км ЛК 100Г КСФП28 совместимое с Сиско

    Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

    модуль 10g sfp+

    Приемопередатчик СФП-10Г-ЗР 100км СМ Сфп+ оптически, приложение металла приемопередатчиков 10гб Сфп+

    модуль 16Гбе СФП+ КВДМ, соединитель ЛК дуплекса приемопередатчика Сиско СМ 10КМ оптически

    Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

    Плугабле потребление низкой мощности передачи модуля 300м волокна Сиско

    Отправить запрос

    E-Mail | Карта сайта

    Privacy Policy Китай хороший качество модуль sfp локальных сетей поставщик. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.