Главная страница Продукциямодуль 10g sfp+

Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско

Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско
Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско

Большие изображения :  Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LSB23X-3LCD40
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковый поднос 10пкс/или индивидуальный пакет
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско

описание
Название продукта: приемопередатчик 10Г СФП+ Модельное имя: LSB23X-3LCD40
Длина волны: Ткс1270/Ркс1330нм Тариф данных: 10г
Дальность передачи: 40км Тип соединителя: Симплексный ЛК
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Совместимость: Сиско
Высокий свет:

10gb sfp+ transceivers

,

cisco fiber module

PN: LSB23X-3LCD40

модуль 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330nm 40km 10G SFP+ BIDI совместимое с Cisco


Особенности

1. Поддержки 9.95Gb/s к тарифам данных 10.3Gb/s

2. Приемопередатчик симплексного соединителя двухнаправленный SFP+ LC оптически

3. одиночная поставка 3.3V

4. до 40kmна9/125umSMF

: передатчик лазера 1270nm DFB, приемник 1330nm

5. SFP+ MSA SFF-8431 уступчивое

6. цифров диагностическое SFF-8472 уступчивые

7. RoHS уступчивое и неэтилированное

8. работая температура случая:

9. стандарт: 0 | °C 70

 

Применения

 10GBASE-ER на 10.3125Gbps

        10GBASE-LW на 9.953Gbps

        Другие оптически связи

10GBASE-BX

 

Стандарт

Ø SFP+ MSA уступчивое

Возвращение 9,5 Ø SFF-8472 уступчивое

Ø IEEE802.3-2005 уступчивое

Ø Telcordia GR-468-CORE уступчивое

Часть 15 FCC 47 CFR Ø, класс b уступчивый

УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ Ø 21 CFR 1040,10 и 1040,11, class1 уступчивое

Ø RoHS уступчивое

 

 

 

 

 

Описание

Приемопередатчик одиночного режима серии LSPB2392-3LCD40 Linkopto небольшой форм-фактор pluggable модуль для двухшпиндельных оптически передач данных как 10GBASE-LR/LW определил IEEE 802.3ae. Он с контактным разъемом SFP+ 20 для того чтобы позволить горячей возможности штепсельной вилки.

 

Модуль ESPB2392-3LCD40 Linkopto конструирован для волокна одиночного режима и работает на номинальной длине волны 1270nm; Раздел передатчика использует множественный колодец DFB суммы, который лазер класса 1 уступчивый согласно международной норме бесопасности IEC-60825.

 

Приемник Linkopto раздел использует интегрированный предусилитель детектора InGaAs (IDP) установил в оптически заголовке и ограничиваясь пост-усилителе IC.

 

Гарантия
Мы обещаем что все разрекламированные оптически модули совершенно новы и совершенно никогда не использовать старые и приведенные материалы. Все оптически модули через функциональный тест и тест вызревания. Мы обеспечиваем 3 лет гарантии для всех оптически приемопередатчиков от даты пересылки.

 

Проверка качества

Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско 0Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско 1

Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско 2Коммерчески модуль Ткс1270/Ркс1330нм 40км БИДИ 10Г СФП+ совместимое с Сиско 3

вопросы и ответы

1. Вы имеете MOQ?

Ans: Нет, мы не установим никакое MOQ если для особенного деталя продвижения.

2. Как могу я оплатить вас?

Ans: Мы признаваем передачу провода банка, PayPal (для <>

Пожалуйста свяжитесь мы для нашего счета Paypay.

3. Что ваша гарантия?

Ans: Мы предлагаем основные 3 лет гарантии для всех продуктов.

4. Могу я использовать ваш модуль приемопередатчика на Cisco или Alcatel-светящемся оборудовании?

Ans: Да, мы можем предложить модули приемопередатчика совместимые на Cisco, Alcatel-светящиеся, HP, крайности… etc

5. Как о вашей задержке?

Ans: Для нормального заказа, мы можем поставить в 1~2 неделях, для горячих продавая продуктов, мы можем поставить в течение 3 дней

Родственные продукты

Деталь нет. Описание
SFP-BX-U-10 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km
SFP-BX-D-10 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km
SFP-2GBX-U-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km
SFP-2GBX-D-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
SFP-BX-U-S80 SC DOM BiDi SFP 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 80km
SFP-BX-D-S80 SC DOM BiDi SFP 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 80km
SFP-BX-U-L120 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 120km
SFP-BX-D-L120 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 120km
SFP-10G-SR Мультимодный двойной СТАРШИЙ SFP+ LC 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Двойной LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Двойной LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 100km
Совместимый ASR 1001-X 1002-X SFP/SFP+ совместимый Cisco
Zyxel XGS-2210-28 и zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Совместимый китаец OLT

 

 

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты