Главная страница Продукцияприемопередатчик 100Г КСФП28

Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM
Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

Большие изображения :  Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: HCP2XX10A-3LCD10
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

описание
Название продукта: приемопередатчик 100G CFP2 Модельное имя: HCP2XX10A-3LCD10
Длина волны: Длина волны 1310nm Centern Тариф данных: 100g
Дальность передачи: 10КМ Тип соединителя: LC
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Тип кабеля: СМФ Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

cisco 100g transceiver

,

100g qsfp transceiver

PN: EQSPXX4A-3LCD10

приемопередатчик 100G CFP2 LR4 CWDM 1310nm 10km LC Cisco 100G QSFP совместимый


Особенности

Ø уступчивое с 100GBASE-LR4

Линия поддержки тарифы Ø от 103,125 Gbps до 111,81 Gbps

WDM интегрированный Ø LAN TOSA/РОЗА для достигаемости до 10km над SMF

Диагностики Ø цифров контролируя интерфейс

Штепсельная розетка LC дуплекса Ø оптически

Ø отсутствие часов внешней ссылки

Ø определяют электропитание 3,3 v

Температурная амплитуда рабочей температуры случая Ø: 0°C к 70°C

Диссипация силы Ø < 9W="">

 

Применения

Локальная сеть Ø (LAN)

Центр данных Ø

Переключатели локальных сетей Ø и применения маршрутизатора

 

Описание

приемопередатчик 100G CFP2 LR4 оптически интегрирует путь приемника и передатчика на одном модуле. В передайте сторону, 4 майны потоков серийных данных возьмите, retimed, и передайте до 4 водителя лазера.

 

Водители лазера ETU-связи контролируют 4 EMLs (лазеры модулируемые Электрическ-абсорбцией) с разбивочной длиной волны 1296 nm, 1300nm, 1305nm и 1309 nm. Оптически сигналы переданы по мультиплексу к однорежимному волокну через соединитель LC индустриального стандарта. В получите сторону, 4 майны оптически потоков данных оптически де-передайте по мультиплексу интегрированным оптически демультиплексором. Каждый поток данных взят фотодетектором PIN и усилитель транс-импеданса, retimed.

 

Этот модуль отличает интерфейс горяч-pluggable электрическими интерфейсом, потреблением низкой мощности и управлением MDIO.

 

Проверка качества

 

Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM 0Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM 1

 

Пакет

Приемопередатчик Cfp LC 100g, 100G такая же скорость к 100G приемопередатчику Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM 2

Связанные продукты перечисляют

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, дуплекс 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, дуплекс 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, дуплекс 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, дуплекс 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, дуплекс 1310nm 40km SMF LC DDM

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты