ETU-Link Technology Co., Ltd

КО. технологии ЭТУ-связи, Лтд.

  Наше постоянное преследование выиграть ваш двигать!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукциямодуль 10g sfp+

Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

    • Optical Interface Fiber Optic Transceiver 10G SFP+ LR 1310nm 10km SMF Connection
    • Optical Interface Fiber Optic Transceiver 10G SFP+ LR 1310nm 10km SMF Connection
  • Optical Interface Fiber Optic Transceiver 10G SFP+ LR 1310nm 10km SMF Connection

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: ETU-Link or OEM
    Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Номер модели: ЭС31С-3ЛКД10

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1PC
    Цена: Get latest price
    Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
    Время доставки: 1~3 рабочего дня
    Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
    Поставка способности: 20,000pcs в неделю
    контакт
    Подробное описание продукта
    Название продукта: приемопередатчик 10g sfp+ Название модели: ЭС31С-3ЛКД10
    длина волны: 1310nm скорость передачи данных: 10G
    Дальность передачи: 10KM Тип разъема: Двухшпиндельный LC
    DDM: с Рабочая среда: Коммерчески 0~70℃
    Совместимость: Сиско, ХП, Х3К, Алькател-светящееся, МикроТик, можжевельник, Хуавай, ЗТЭ, Зыксел, етк
    Высокий свет:

    sfp+ optical transceiver

    ,

    10gb sfp+ transceivers

    ПН: ЭС31С-3ЛКД10

    дуплекс ЛК приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМ 10Г СФП+ совместим с Сиско


    Особенности

    Интерфейс Ø оптически уступчивый к ИЭЭЭ 802.3аэ 10ГБАСЭ-ЛР

    Интерфейс Ø электрический уступчивый к СФФ-8431

    Плугабле Ø горячее

    Передатчик Ø 1310нм ДФБ, фотодетектор ПИН

    Температура случая Ø работая: °К 0 до 70

    Потребление низкой мощности Ø

    Ø применимое для соединения 10км СМФ

    Снабжение жилищем Ø цельнометаллическое для главного представления ЭМИ

    Микропрограммные обеспечения выдвинутые Ø позволяют шифрованию системы клиента

        информация, который нужно хранить в приемопередатчике

    Решение Ø рентабельное СФП+, включает более высокие плотности порта и большую ширину полосы частот

    Ø РоХС6 уступчивое (неэтилированный)

     

    Применения

    Ø 10ГБАСЭ-ЛР на 10.3125Гбпс

    Ø другие оптически связи

     

    Список Сиско совместимый

    Номер детали ЭТУ Описание деталя Номер детали Сиско
    ЭС8512-3ЛК05 1.25Г 850нм 550м СФП ЛК ММФ ГЛК-СС-ММ/МГБСС1
    ЭС3112-3ЛК20 1.25Г 1310нм 20км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЛХ-СМ/МГБЛХ1/МГБЛС1
    ЭС3112-3ЛКД40 1.25Г 1310нм 40км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЛХ40-СМ
    ЭС5512-3ЛКД40 1.25Г 1550нм 40км СФП ЛК СМФ 1000Басе-ЭС
    ЭС5512-3ЛК80 1.25Г 1550нм 80км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЗС-СМ
    ЭС5512-3ЛКД120 1.25Г 1550нм 120км СФП ЛК СМФ ГЛК-ЗС-СМ-120
    ЭС8512-3ЛКД05 1.25Г 850нм 550м СФП ЛК ММФ с ДДМ ГЛК-СС-ММД/СФП-ГЭ-С
    ЭС3112-3ЛКД20 1.25Г 1310нм 20км СФП ЛК СМФ с ДДМ ГЛК-ЛХ-СМД/СФП-ГЭ-Л
    ЭС5512-3ЛКД80 1.25Г 1550нм 80км СФП ЛК СМФ с ДДМ ГЛК-ЗС-СМД/СФП-ГЭ-З
    ЭС8524-3ЛКД03 2.5Г 850нм 300м СФП ЛК ММФ ДС-СФП-ФК-2Г-СВ
    ЭС3124-3ЛКД20 2.5Г 1310нм 20км СФП ЛК СМФ ДС-СФП-ФК-2Г-ЛВ

     

    Описание

    Приемопередатчик нм ДФБ 10Гбпс СФП+ ЭТУ-связи 1310 конструирован для того чтобы передать и получить оптически данные над стекловолокном одиночного режима на длина связи 10км.

     

    Интерфейс модуля ЭТУ-связи СФП+ 10км электрический уступчив к электротехническим условиям СФИ. Импеданс входного сигнала передатчика и выхода приемника 100 омов дифференциальн. Соединенные телевизионные строки с данными телетекста внутренне АК.

     

    Модуль ЭТУ-связи обеспечивает дифференциальное прекращение и уменьшает дифференциал к преобразованию единого режима для качественного прекращения сигнала и низкого ЭМИ. СФИ типично работает над 200 мм улучшенного материала ФР4 или до о 150ммоф стандартного ФР4 с одним соединителем.

     

    Проверка качества

    Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса 0Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса 1

    Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса 2Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса 3

     

    Пакет ЭТУ-связи

    Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса 4

    Контактная информация
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Sales Manager

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    приемопередатчик 40G QSFP+

    Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

    Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

    Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+

    соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

    приемопередатчик 100Г КСФП28

    Метал соединитель приемопередатчика ЭР4 КВДМ 40км ЛК 100Г КСФП28 совместимый с Сиско

    Метал приемопередатчик ЛР4 КВДМ 10км ЛК 100Г КСФП28 совместимое с Сиско

    Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

    модуль 10g sfp+

    Приемопередатчик СФП-10Г-ЗР 100км СМ Сфп+ оптически, приложение металла приемопередатчиков 10гб Сфп+

    модуль 16Гбе СФП+ КВДМ, соединитель ЛК дуплекса приемопередатчика Сиско СМ 10КМ оптически

    Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

    Плугабле потребление низкой мощности передачи модуля 300м волокна Сиско

    Отправить запрос

    E-Mail | Карта сайта

    Privacy Policy Китай хороший качество модуль sfp локальных сетей поставщик. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.