Главная страница Продукциямодуль 10g sfp+

Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

Сертификация
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса
Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

Большие изображения :  Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Linkopto , or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: LS31X-3LCD10
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: пластиковые поднос 10пкс/или индивидуал
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 20,000pcs в неделю

Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

описание
Название продукта: приемопередатчик 10Г СФП+ Модельное имя: LS31X-3LCD10
Длина волны: 1310нм Тариф данных: 10г
Дальность передачи: 10КМ Тип соединителя: Двухшпиндельный ЛК
ДДМ: С Рабочая Среда: Коммерчески 0~70℃
Совместимость: Cisco, HP, H3C, Alcatel-светящееся, MikroTik, можжевельник, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Высокий свет:

Приемопередатчик SFP+ оптически

,

приемопередатчики 10гб сфп+

PN: LS31X-3LCD10

дуплекс LC приемопередатчика 10G SFP+ LR 1310nm 10km SM 10G SFP+ совместим с Cisco


Особенности

Интерфейс Ø оптически уступчивый к IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

Интерфейс Ø электрический уступчивый к SFF-8431

Pluggable Ø горячее

Передатчик Ø 1310nm DFB, фотодетектор PIN

Температура случая Ø работая: °C 0 до 70

Потребление низкой мощности Ø

Ø применимое для соединения 10km SMF

Снабжение жилищем Ø цельнометаллическое для главного представления EMI

Ø выдвинуло микропрограммные обеспечения для того чтобы позволить шифрованию системы клиента

информация, который нужно хранить в приемопередатчике

Решение Ø рентабельное SFP+, включает более высокие плотности порта и большую ширину полосы частот

Ø RoHS6 уступчивое (неэтилированный)

 

Применения

Ø 10GBASE-LR на 10.3125Gbps

Ø другие оптически связи

 

Список Cisco совместимый

Номер детали LTO Описание деталя Номер детали Cisco
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF с DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
LS3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF с DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
LS5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF с DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

 

Описание

Приемопередатчик Linkopto 1310 nm DFB 10Gbps SFP+ конструирован для того чтобы передать и получить оптически данные над стекловолокном одиночного режима на длина связи 10km.

 

Интерфейс модуля Linkopto SFP+ 10km электрический уступчив к электротехническим условиям SFI. Импеданс входного сигнала передатчика и выхода приемника 100 омов дифференциальн. Соединенные телевизионные строки с данными телетекста внутренне AC.

 

Модуль Linkopto обеспечивает дифференциальное прекращение и уменьшает дифференциал к преобразованию единого режима для качественного прекращения сигнала и низкого EMI. SFI типично приводится в действие сверх 200 mm улучшенного материала FR4 или до о 150mmof стандартного FR4 с одним соединителем.

 

Проверка качества

Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса 0Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса 1

Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса 2

Родственные продукты

Деталь нет. Описание
SFP-BX-U-10 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km
SFP-BX-D-10 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km
SFP-2GBX-U-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km
SFP-2GBX-D-S20 SC DOM BiDi SFP 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
SFP-BX-U-S80 SC DOM BiDi SFP 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 80km
SFP-BX-D-S80 SC DOM BiDi SFP 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 80km
SFP-BX-U-L120 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 120km
SFP-BX-D-L120 DOM BiDi SFP LC 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 120km
SFP-10G-SR Мультимодный двойной СТАРШИЙ SFP+ LC 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Двойной LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Двойной LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Двойной ZR SFP+ LC 10G 1550nm 100km
Совместимый ASR 1001-X 1002-X SFP/SFP+ совместимый Cisco
Zyxel XGS-2210-28 и zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Совместимый китаец OLT

 

 

 

Контактная информация
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Контактное лицо: George

Телефон: +8613590345731

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)