ETU-Link Technology Co., Ltd

КО. технологии ЭТУ-связи, Лтд.

  Наше постоянное преследование выиграть ваш двигать!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукцияволоконно-оптические аксессуары

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО

Китай ETU-Link Technology Co., Ltd Сертификаты
Китай ETU-Link Technology Co., Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО

MPO Patch Cord Fiber Optic Accessories 12 Cores OM3 Multi Mode 15 Meters MPO - MPO
MPO Patch Cord Fiber Optic Accessories 12 Cores OM3 Multi Mode 15 Meters MPO - MPO MPO Patch Cord Fiber Optic Accessories 12 Cores OM3 Multi Mode 15 Meters MPO - MPO MPO Patch Cord Fiber Optic Accessories 12 Cores OM3 Multi Mode 15 Meters MPO - MPO

Большие изображения :  Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: ETU-Link or OEM
Сертификация: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Номер модели: Шнур ЭТУ-заплаты

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1PC
Цена: Get latest price
Упаковывая детали: 1пк в полиэтиленовый пакет для гибкого провода
Время доставки: 1~3 рабочего дня
Условия оплаты: Т/Т, ВУ, ПайПал, Монейграм, Л/К
Поставка способности: 100,000pcs в неделю
Подробное описание продукта
Название продукта: Гибкий провод МПО оптический Название модели: Шнур ЭТУ-заплаты
Режим волокна: Мулти режим ОМ3 Длина волокна: 15m
Разъем: MPO-MPO Рабочая среда: -40 | 85℃
Тип волокна: 12 сердечника Тип разъема: Мужчина или женщина
Высокий свет:

fiber optic patch cord

,

multimode fiber optic cable

Шнур ЭТУ-заплаты

Режим ядров МПО-МПО ММ гибкого провода 12 волокна МПО Мулти МПО кабели в 15 метров


Описание

ЭТУ-связь предлагает высококачественные сборки кабеля волокна как гибкие провода, отрезки провода, кабели етк. проламывания весь из наших кабелей волокна можно приказать как одиночный режим 9/125, мультимодные 62.5/125 ОМ1, мультимодного 50/125 ОМ2 и мультимодных 10 волокон ОМ3/ОМ4 двуколки 50/125. Кабель заплаты волокна одиночного режима 9/125ум встречает РоХС уступчивое, и все кабели 100% оптически испытанное для вносимой потери для обеспечения высококачественного, оно очень рентабельный для привязывать сети.

 

12 ядра МПО высокая плотная степень стекловолокна пре-соединяют систему, которая вообще польза в следующих областях.

 

Особенности

       Вносимая потеря Ø низкая и потеря заднего отражения

       Стабильность высокой температуры Ø     

       (ФОКИС-5) стандарт Ø ИЭК-61754-7 и ТИА-604-5

       Эксчангеабилиты Ø хороший

       Стойкость Ø хорошая

       Компактный дизайн Ø

    

Применения

       Ø применение центра данных с высокой плотной окружающей средой степени

       Ø стекловолокно к зданию

       Ø внутреннее применение соединителя в оборудовании волокна

       Подъем Ø 10Г к центру данных 40Г/100Г.

 

Спецификации

Соединитель МПО к МПО Блеск Мужчина или женщина
Режим волокна ОМ3 Куртка ОД 3.0мм
Тип волокна 12 ядра Длина волны 850нм
Длина кабеля 15м Цвет куртки Голубой
Куртка кабеля ЛСЗХ Повторимость <>
Вносимая потеря <> Стойкость <>
Возвращенная потеря >=50дБ Приведитесь в действие температуру -40~75°К
 


Тип Конектор

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 0Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 1

           Тип МПО женский без типа штырей МПО мужского с штырями

 

Кассета ЭТУ-связи МПО ЛК

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 2

Когда гибкий провод построен в ключе-вверх/конфигурации ключа-вверх, расположение волокна на одном соединителе отражено о вертикальной оси на другом соединителе. Например, на соединителе а голубое волокно к левой стороне с ключом вверх, пока на соединителе б голубое волокно к праву с ключом вверх. Сигнал ввода на левой стороне соединителя а будет выведен наружу на правильной стороне Б. соединителя.

 

Иллюстрация структуры собрания:

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 3

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 4

Режим ядров ОМ3 аксессуаров 12 оптического волокна гибкого провода МПО Мулти 15 метров МПО - МПО 5

 

Упорядочение информации

Данные по заказа гибкого провода
Коннектор-1 Полировать Коннектор-2 Полировать Тип кабеля Длина Диаметр кабеля Отсчет волокна Примечание
СК АПК ЛК ПК ОС2 2.0ММ Дуплекс ЛСЗХ
ФК, СК ПК, УПК ФК, СК ПК, УПК ОМ1 62.5/125 0.5М 0.9ММ Симплексный Цвета
ЛК, СТ АПК ЛК, СТ АПК ОМ2 50/125 1М, 2М 1.8ММ Дуплекс Арморед
МУ, МТРДЖ   МУ, МТРДЖ   ОМ3 10Г 3М, 4М 2.0ММ 4,6,8 отсчетов Водоустойчивый
Э2000, МПО   Э2000, МПО   ОС1 5М, 10М 3.0ММ 12кунц… ЛСЗХ
СМА, ДИН   СМА, ДИН   ОС2 9/125 100М… Другие 48Кунц… ПВК
        Г657А/Б/Д 500М…     ОФНР
        Г655 1000М…     ОФНП

Контактная информация
ETU-Link Technology Co., Ltd

Контактное лицо: Sales Manager

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

приемопередатчик 40G QSFP+

Приемопередатчик 40Г Ксфп соединителя ЛК дуплекса ЛР4 КВДМ оптически совместимый с Сиско

Прочный приемопередатчик Ксфп 40гб дуплекса ЛК, приемопередатчик 40км КСФП+ КВДМ Сиско 40г

Соединители приемопередатчика ЛС4 1310нм 2км МПО Сиско совместимые 40Г КСФП+

соединитель приемопередатчика КСФП-40Г-ЭСР4 МПО 850НМ 300М/400М 40Г КСФП+ с ДДМ

приемопередатчик 100Г КСФП28

Метал соединитель приемопередатчика ЭР4 КВДМ 40км ЛК 100Г КСФП28 совместимый с Сиско

Метал приемопередатчик ЛР4 КВДМ 10км ЛК 100Г КСФП28 совместимое с Сиско

Тип кабеля модуля Плугабле СМФ приемопередатчика КВДМ4 Лите 2км ЛК 100Г КСФП28

модуль 10g sfp+

Приемопередатчик СФП-10Г-ЗР 100км СМ Сфп+ оптически, приложение металла приемопередатчиков 10гб Сфп+

модуль 16Гбе СФП+ КВДМ, соединитель ЛК дуплекса приемопередатчика Сиско СМ 10КМ оптически

Оптически соединение приемопередатчика 10Г СФП+ ЛР 1310нм 10км СМФ оптического волокна интерфейса

Плугабле потребление низкой мощности передачи модуля 300м волокна Сиско

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество модуль sfp локальных сетей поставщик. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.